Начальник Анонимов• 03 февраля 2019
Помогите с выбором
Девчонки , хочу мужу подарить триммер для бороды , у кого из ваших мужей есть и он доволен . Посоветуйте модельку пожалуйста. Спасибо
Лучше купите хорошую опасную бритву, пусть супруг пойдёт на курсы и научиться пользоваться правильно.
И он, а главное и Вы тоже, будете довольны.
Хорошая ’вечная’ бритва, которой хватит на десятилетия, стартует от $150 и выше.
Но зато кожа будет ’моложавая’ и щетина не чувствуется после такой процедуры.
Гладко выбритый мужчина - это не стареющая классика!
Начальник Анонимов
• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо, посоветуйте вечную бритву , вопрос не в финансах .Подарю любимому ,
Мастер Пис• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
так если человек бороду носит, зачем ему бритва, что бы до скрипа бриться? Еще и на курсы ходить, что бы научиться пользоваться?
Ответ дляМастер Пис
Да, потому что ’опаска’ реально опасная штука.
Зато результат - как ’мерседес’ и ’жигули’.
’Открою секрет’ - бороды носят часто первые - от лени.
А потом ’обезьяны’ это копируют (проще не напрягаться).
Ответ дляНачальник Анонимов
Здесь просто увидите, чтобы понимать о чём речь.
А вот покупать без спросу - точно не рекомендую! Пообщайтесь с мужем и очень хорошо. Инструмент специфический и 90-95% мужчин не будут с этим париться. А деньги выбросите в никуда.
Как вариант: подарите ему ’сеанс’ чистого бритья, пусть оценит разницу и сам примет решение.
Успехов вам двоим в этой теме (даже, если муж откажется от идеи)!
Мастер Пис• 03 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
а мне нравятся мужчины с бородой, если она ухоженная и не до пояса конечно