Свезло так свезло• 03 февраля 2019
Ох и Советчица... Зашла на минутку и чуть не сожгла кексы ...
А какие у Вас были курьёзы при зависании тут?
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2019
Яйца, каша горели. Спасаюсь таймером на телефоне. Но иногда и это подводит. Еще минуточку
Belosnezka1980• 03 февраля 2019
Пока укладывала младшего, на минуту зашла на ,,советчицу,,. Уже и старший лег спать. Звонок в дверь, я на часы 23:30 , смотрю в глазок-сосед с каляской. Я в шоке! Зачиталась и забыла забрать ((
КараПузовна• 03 февраля 2019
Раза 3 суп для ребенка до углей сгорал.
На третий раз так стыдно стало..недомама какая-то;) теперь варю суп и только потом сюда;)
Надежда наш компас• 03 февраля 2019
Відписувалася покупцеві,насипала суп в керамічну тарілку,і поставила на вогонь гріти. Плмітила через хвилини три.
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Слила воду с вареников не в раковину, а в мусорное ведро.
А я так спешила обратно к Соаетчице, что ставила чайник, налила свежую воду, а чайник закрыла крышкой от солонки. Утопила ее в чайнике.
Играюся• 03 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
Два дня назад булочки ,так падгоиели
Евгений, а вы работаете? Похоже ,много готовите, и не просто яичницу