03 февраля 2019

Все хотят быть стройными!

Девочки, подскажите, если заменять жирную и калорийную пищу на полезную типа сельдерей, авокадо, грейпфрут, диетические хлебцы, вода с лимоном, черный шоколад, кефир и много овощей, я смогу при минимальной физической нагрузке начать худеть?
Я не сильно толстая, но проблемы в не подтянутом теле, нет мышц, упражнения нашла : "после 40 комплекс" + пресс, + планка.
Вводные данные: рост 175, вес 65, возраст 43. Тело не красивое, нет талии.
Очень нужна мотивация, очень.
Всем спасибо за советы.
автор Медсестричка 03 февраля 2019
Немного не дописала, что мясо присутствует и рыба.
Сигарный шланг 03 февраля 2019
Вы не подтяните тело без физической нагрузки.
Бедная Лиза 03 февраля 2019
Сможете худеть, если кушать это все пять раз в день и воду пить между приёмами пищи
Чебуравлик 03 февраля 2019
вопрос ни о чем... да, чтобы стать стройным и есть полезную еду нужно зайти в гугл и прочесть информацию о гликемическом индексе продуктов по Монтиньяку, и найти там же комплекс упражнений для утренней зарядки+ утренняя/вечерняя пробежка или быстрая ходьба 5-6км. за 5-6 месяцев можно убрать от 10 кг до 20 ..
автор Медсестричка 03 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Сможете худеть, если кушать это все пять раз в день и воду пить между приёмами пищи
Воду пью, но аппетит бешеный, привычка жевать постоянно
автор Медсестричка 03 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
вопрос ни о чем... да, чтобы стать стройным и есть полезную еду нужно зайти в гугл и прочесть информацию о гликемическом индексе продуктов по Монтиньяку, и найти там же комплекс упражнений для утренней зарядки+ утренняя/вечерняя пробежка или быстрая ходьба 5-6км. за 5-6 месяцев можно убрать от 10 кг до 20 ..
Спасибо
Чебуравлик 03 февраля 2019
и да, питьевой режим -1.5 литра воды в день и еда каждые 3 часа маленькой порции
звездная галактика 03 февраля 2019
а она у Вас была? талия эта. у меня ее никогда не было. ярко выраженной
автор Медсестричка 03 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
а она у Вас была? талия эта. у меня ее никогда не было. ярко выраженной
фигура яблоко, но раньше живота хоть не было(((
звездная галактика 03 февраля 2019
Ответ дляМедсестричка
фигура яблоко, но раньше живота хоть не было(((
ну смотрите - я декабря похудела на 7 кг. с 70 до 63
автор Медсестричка 03 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
ну смотрите - я декабря похудела на 7 кг. с 70 до 63
Продолжайте
автор Медсестричка 03 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
ну смотрите - я декабря похудела на 7 кг. с 70 до 63
В смысле рассказывайте как, плиз
звездная галактика 03 февраля 2019
Ответ дляМедсестричка
В смысле рассказывайте как, плиз
ааа. КБЖУ считаю
автор Медсестричка 03 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
ааа. КБЖУ считаю
я понимаю, что нужно съедать меньше калорий, че6м тратишь, правильно?
Вот и хочу на сельдерей перейти
звездная галактика 03 февраля 2019
Ответ дляМедсестричка
я понимаю, что нужно съедать меньше калорий, че6м тратишь, правильно?
Вот и хочу на сельдерей перейти
та ну его. как ни банально звучит - но таки жрать на пол ведра меньше
Патриоточка 03 февраля 2019
Автор, у меня такой же рост а веса 77кг. Вот где проблема)))) А вы зря расстраиваетесь.
Но у меня талия есть , и же.а сзади есть и спереди такая же упругая же.а в виде живота, а остальное все подтянуто. Так что у каждого свое ’похудительное’ горе.
Аноним_1471 03 февраля 2019
Ответ дляМедсестричка
Немного не дописала, что мясо присутствует и рыба.
так Вы и так стройная, а тело подтягивать физнагрузками надо
автор Медсестричка 03 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
Автор, у меня такой же рост а веса 77кг. Вот где проблема)))) А вы зря расстраиваетесь.
Но у меня талия есть , и же.а сзади есть и спереди такая же упругая же.а в виде живота, а остальное все подтянуто. Так что у каждого свое ’похудительное’ горе.
это точно) горе))
автор Медсестричка 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
так Вы и так стройная, а тело подтягивать физнагрузками надо
не поверите, но на мне жира много лишнего, не видно ни позвоночник ни лопаток ....ну подтягивать нужно и срочно