Светка-пипетка• 03 февраля 2019
как реагировать на слова мужа?
добрый вечер. Ситуация такая:есть ребенок (3 месяца),я приболела,моя простуда перешла в гайморит. Муж до 6 ч. вечера на роботе,приезжает и сразу собирается к своему другу на пиво. Я прошу остаться дома,потому что голова расскалывается ,температура,а ребенок с рук не слазит,говорю,что хоть часик посиди,мне плохо,я больная. На что он отвечает:“Ты за...бала,ты постоянно больная.” Разворачивается и уходит. Неделю не разговариваем. Незнаю даже как реагировать на такое поведение.
PORKA• 03 февраля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Если честно часто жалуюсь,на то что мне одной тяжело. Но это потому что он старается куда то уйти,лишь бы дома не сидеть.
Сеть такие мужики, что когда маленький ребенок - их дома не бывает. Избегают напряга. Все будет на вас, уж такой у вас муж. Оно ему не надо, не интересно, ни вы ни ребенок:(
Меня много• 03 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Я пишу за грудных детей, мелких совсем, а после 2х летнего возраста и мужчинам уже интересно проводить время с детьми.
Вашим с подругами детям по 3 месяца и вы ходите гулять, а мужья нянчат?
Верю))))))))))))))
самой мелкой в августе 2 года будет. ЕЕ отец как раз вернулся с ато и сидит с ребенком, пока мама подгоняет работу. Мой муж еще и на родах был и памперсы менял ночью, дальше описывать не буду, вы же не поверите, так что вам остается завидовать что некоторые вышли замуж за более семейных мужей и не тянут все сами