Ms. Анонимная• 03 февраля 2019
Рассталась с парнем, а он дальше присылает мне картинки
Расстались пару дней назад, по моей инициативе, так как не устраивало отношение к себе, просила измениться, перестать меня обижать-сказал я такой какой есть. Если такой плохой, то я даю тебе право выбора, делай как знаешь, найди себе лучшего тогда, будем друзьями, я переживу!
Первые два дня молчал, вчера обедом скинул мне картинку с цитатой поучительной, типо жизненного совета, в стиле пабликов вк и фб. А вечером прислал мне видео мультяшное в духе ‘спокойной ночи, друг’.
Сегодня в обед снова-картинки в стиле’меньше думай-больше живи и радуйся жизни, цени того кто принимает тебя таким, какой ты есть, разрушить проще чем построить’
И все в таком духе)
Не выдержала, спросила- к чему это ты?
Ответил: просто, совет на будущее
Ничего не ответила, вышла.
Сейчас зашла в вайбер, вижу удалил все картинки и сообщение последнее.
В чем логика девочки? Чего он хотел? Неужели просто? Если мириться хотел бы, думаю прямо писал бы. Или нет?
И все в таком духе)
Не выдержала, спросила- к чему это ты?
Ответил: просто, совет на будущее
Ничего не ответила, вышла.
Ms. Анонимная
• 03 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
.... А это-дело времени.
Не нужен он Вам
И хорошо, что парень, а не муж.... Поверьте!!!!!
Не нужен он Вам
Может вы и правы! Не моё значит...еще не пришло время мне быть самой счастливой
Ms. Анонимная
• 04 февраля 2019
Девочки, что с ним? Он мне в час ночи еще два сообщения прислал, я утром проснулась-смотрю удалены.