Топтунша• 03 февраля 2019

Корь у взрослого

Добрый вечер!
У меня с пятницы температура, 37,2-38.0. Ни насморка, ни кашля, ни конъюнктивита. На глубоком вдохе боль внутри в грудине и в спине вдоль позвоночника.
Была в контакте с корью. Привита в детстве, болела или нет, не знаю. Ну то есть риск заражения есть.
Вот почитала, что самые ранние признаки, которые появляются до сыпи - конъюнктивит и пятна Филатова.
На какой день они появляются? Сеголня 3й день получается, ничего похожего нет. Может их не быть вообще?
Айболитная• 03 февраля 2019
сдайте анализ

Аноним Анонимыч• 03 февраля 2019
у Вас банальное орви и обострение старых протрузий с остеохондрозом.
Айболитная• 03 февраля 2019
Сколько дней прошло от контакта? Если меньше 14 дней или общение было на открытом воздухе,то однозначно не корь
автор Топтунша • 03 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
сдайте анализ
На корь? Смысла не вижу. Если она, то через пару дней понятно будет. Но тем не менее хожу присматриваюсь к себе. Вот и задумалась, уже проявились бы признаки ранние?
крисофиа• 03 февраля 2019
на 3-4 день должно вас посыпать.глаза слезятся ,усиливается кашель,пятна по рту у каждого по-разному.но перед сыпью должны по идее появиться!!!
автор Топтунша • 03 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
В помещении. Один эпизод 22.01—23.01. Другой этот понедельник - вторник.
автор Топтунша • 03 февраля 2019
Ответ длякрисофиа
Не слезятся. Пекут иногда, но у меня вообще лицо горит, душно все время. Но не красные, отделяемого нет.
Кашля тоже нет.

крисофиа• 03 февраля 2019
может и не корь!если не посыпет на 3-4 день,не корь тогда!
автор Топтунша • 03 февраля 2019
Ответ длякрисофиа
Я надеюсь, спасибо!
Laryk• 03 февраля 2019
У моего мужа летом было так же температура 39 болели лёгкие осыпало на 5-6 день
Аннуитет• 03 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
сдайте анализ
Аналіз здають на 7-9 день хвороби для підтвердження.
Аннуитет• 03 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
Дрібний висип за вухами, шия, біля носу. На внутрішній стороні щік наліт як манка чи сілью ранки в роті, на деснах, червоне горло. Характерні ознаки кору переважно від 4-годня перших симптомів проявляються, буває що обсипе на 4-6 день.
автор Топтунша • 03 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Ну вот всего этого нет. Спасибо, остаётся только выжидать
Lisi4ka_ksjy• 03 февраля 2019
а еще ж светобоязнь
Айболитная• 03 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
еще не прошел инк период. не корь
Мао_Мяо• 03 февраля 2019
Может и не корь.может вирус.сдать кровь и снимок
автор Топтунша • 03 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Да, спасибо, сделаю все.