Блины со смайликами• 03 февраля 2019

Стоит ли продолжать общение с парнем (сайт знакомств)?

Попереписывались, пригласил в кино, после кино посидели в кафе. В 10 стали расходиться, он предложил такси мне вызвать, мол, он оплатит, но для меня это не поздно, я подумала, что быстрее домой доеду, чем когда вызывать, ждать и т.д. (может, ошибка моя). Домой не провожал, понятно дело (хотел же такси вызвать), расстались в вагоне метро (я вышла, он поехал дальше). На прощание - пока пока, улыбки, ни объятия, ни еще чего-то. Когда ехали, ловил меня, когда я падала, за талию, за руку слегка брал.
Парень достаточно приятный. Понравился. Все воскресенье от него ни словечка. До того общались в переписке, он не очень любитель писать, кратко и сухо пишет.
Попросил написать ему, когда приеду домой. Написала, что дома, и, как и принято, поблагодарила за кино. "Повторим?"- спросил. Я ответила: Почему бы и нет). В общем еще пару слов и спокойной ночи.
Как у вас проходит общение после первой встречи и как вы видите эту ситуацию?
автор Блины со смайликами • 03 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нормальний хлопець, продовжуйте
молчал целый день!

ЯяяКакаджамбо• 03 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
молчал целый день!
Мій чоловік добу мовчав, а потім знову подзвонив. Іноді люди працюють, вчаться, зустрічаються з іншими людьми :) якщо це не любов з першого погляду, все може розвиватися повільно
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может, он молчал, т.к. он знает, что у меня в воскресенье курсы
ЯяяКакаджамбо• 03 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
:)
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет, у меня коленки не задрожали при встрече) Но, думаю, нужно еще общаться, чтобы появились чувства
бЭйбА• 03 февраля 2019
мне кажется всё нормально) на днях напишет
Ответ длябЭйбА
КузнецOFF• 03 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Та писанина это Ноль
Ничего
Смотрим только на поступки .
А не на слова .
Нормально кафе ,кино.
Смотрите что дальше предложит .
Сильно не напрягайтесь.
Зачем вам по метро с коляской потом тягаться .
Ищите парня посостоятельнее .
А в метро одни лохи ездят, да?

Вспомнилась вчерашняя тема, где товарищ 22 тыщи зряплаты получает, на машину отваливает нехило и живут чуть ли не на вермишели.

Зато не на метро, ага! Одна только ’состоятельность’!
КузнецOFF• 03 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
тиндер
Так это сайт для перепиха, а не знакомств!
Ну Вы даёте!?

Дея Торис• 04 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну Вы даёте!?
да конечно
автор Блины со смайликами • 04 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну Вы даёте!?
он мне перепих не предлагал.
Ответ дляКузнецOFF
Ну Вы даёте!?
какие же нормальные сайты?
Shiney Beauty• 04 февраля 2019
Смотря для чего вам нужен парень ;) и уже из понимания этого надо формировать требования к его темпераменту.
бЭйбА• 06 февраля 2019
автор, ну что, он звонил/писал?
автор Блины со смайликами • 06 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
автор, ну что, он звонил/писал?
Написал через день) Спросил, какой театр мне нравится) Идём на этой неделе.
бЭйбА• 06 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
урааа, я вас переживала, значит всё отлично
автор Блины со смайликами • 07 февраля 2019
Ответ длябЭйбА