Аноним_1500• 03 февраля 2019

Знакомый сказал жене про развод но при этом они ходят вместе в кино

Это как? И еще едут в путешествие тк запланировали, а потом разойдуться. Не понимаю такого
Shiney Beauty• 04 февраля 2019
А вы с какой целью интересуетесь их жизнью?

Папина дочка• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
так он ей недавно сказал
это прям совсем равнодушие тогда должно быть к друг другу....мне бы было больно по крайней мере я так думаю. Он мой друг, и со своим бывшим мы тоже дружим, но дружить явно стали не сразу и уж точно в кино вместе не ходили
Я сейчас в процессе развода, но пока в квартире не доделали ремонт живу с мужем. Всмысле, в его квартире. Не готовлю, не стираю -только себе, это единственное что поменялось. На праздники ходим вместе, подарки дарим общие.