Аноним_1500• 03 февраля 2019
Знакомый сказал жене про развод но при этом они ходят вместе в кино
Это как? И еще едут в путешествие тк запланировали, а потом разойдуться. Не понимаю такого
Чумачечая_• 03 февраля 2019
Не всегда люди ненавидят друг друга когда разводятся. Бывает, что супружеские отношения вышли в ноль, а бытовые/ дружеские и пр вполне прекрасно функционируют.
Аноним_1559• 03 февраля 2019
У меня друзья 2 года в разводе, но на все праздники вместе ходят в гости, и выходные часто проводят вместе. Есть ребенок, они друзья, пока не в новых отношениях, вот так.
Стекловыжималка• 03 февраля 2019
Может это он вам сказал , что ей сказал о разводе?)а на самом деле там все норм . Ну и не все расстаются врагами . У меня есть знакомые , вместе не живут , но на выходных гуляют с детьми вместе и вместе в отпуск ездят . Как-то так . Развод не всегда равно плохие отношения
Аноним_1500
• 03 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
так он ей недавно сказал
это прям совсем равнодушие тогда должно быть к друг другу....мне бы было больно по крайней мере я так думаю. Он мой друг, и со своим бывшим мы тоже дружим, но дружить явно стали не сразу и уж точно в кино вместе не ходили
Аноним_1500
• 03 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
а отпуск с бывшим вообще не понимаю....зачем? нету никого нового?
Госпожа Белладонна• 03 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
не понимаю, зачем совать свой нос в чужую жизнь?
Поддержал
Непогодка• 03 февраля 2019
Я бм предлогала вместе съездить в отпуск - ради ребенка, экономнее и отдохнуть получится.
Упёрся - нет.
Я как друг предлагала.
Может у вас друзья мудрые люди и расходятся мирно
Упёрся - нет.
Я как друг предлагала.
Капитанша• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
чтобы дети в отпуске были с обоими родителями. у меня есть такие знакомые пары. все выходные, все мероприятия, все отпуски, поездки, отдых - все вместе. а так давно в разводе.
имхо,это адекватные отношения, а если вам не понять, то это только ваши проблемы.
Петросянша• 03 февраля 2019
Та лучше всем привыкать к цивилизованным отношениям .
Когда развод не драма и не трагедия .
Цивилизованные люди с годами становятся как родственники , плюс родители , просто как партнёры перестают друг друга устраивать .
Такую дичь с разводом гонят ещё 80 % населения у нас . две крайности в почёте первая живу с ним до гроба как бы плохо не было и вторая умираю жизнь кончилась мы развелись.
Когда развод не драма и не трагедия .
Аноним_1500
• 03 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
эм, а новые парни или девушки что в это время делают? ждут пока любимый сьездит в отпуск с бывшей или бывшим?
Аноним_1500
• 03 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Когда развод не драма и не трагедия .
ну у меня тоже цивилизованные с бывшим отношения. Но не думаю что мой сейчас бойфренд был бы рад, если бы я по выходным ходила с ним в кино или ездила во все отпуска
Капитанша• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
да)
Аноним_1500
• 03 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
да)
а вы по какую сторону баррикад? вас бы такое устраивало, если бы ваш муж ездил во все отпуска с бывшей потому что там дети? и на выходных бы с ней?
Капитанша• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
если буду в такой ситуации - обязательно отпишусь)
Аноним_1500
• 03 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
а, ну понятно. блаблабла))
Кишечная палочка• 03 февраля 2019
Автор, присядьте... я с бывшим год живу в одной ! Квартире, с ребёнком общим. Это для Вас шок? И , да, на море ездили втроём. И представьте себе, не ухаемся, и даже не обнимаемся) можем фильм вместе на диване посмотреть. Я в труселях и в футболке хожу часто, он может в труселях.
А после операции на попе(геморрой), он меня просил тампоны менять там. А, и забыла уточнить. До этого разошлись четыре года назад. Тоесть, не только - только.
Капитанша• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
а, ну понятно. блаблабла))

у вас проблемы с пониманием написанного? я сразу указала, что так живут мои знакомые пары) и я поддерживаю их опыт)
Аноним_1500
• 03 февраля 2019
Ответ дляКишечная палочка
фу( нездорово по моему. Вы год без секса?
ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Он ваш знакомый или любовник? Думаю, любовник) и возможно ничего не сказал жене. А может просто не хотят пока всем объявлять, поэтому пошли в кино с друзьями, как собирались.
Есть знакомая - муж ушел, т.к. влюбился в девушку намного моложе. Но все выходные проводил с ребенком, иногда втроем с женой и ребенком. Жена его возвращать не собиралась. Но через месяц он сам расстался с той девушкой и захотел домой, жена еще год не принимала, но все выходные, отпуск он проводил с ними, договорились ради ребенка. Ну а потом жена все-таки приняла обратно, живут как раньше.
Кишечная палочка• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
У знакомой - ездил со своим старшим ребёнком в это время, как жена с бывшим и их ребёнком. Но это люди состоявшиеся и адекватные.
Кишечная палочка• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Что именно не здорово?) мы с бм 10 лет прожили. Чего мы там у друг друга не видели?
С Бм я 5 лет без секса. И не планирую с ним спать. И он, думаю, тоже. Личной жизнью друг друга особо не интересуемся, пока это не касается ребенка(пока не касалось). Надеюсь он найдёт адекватную барышню.
Фиона Шрековна• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Моя подружка развелась. Забеременела. Живёт с мужчиной. А бывший муж приезжает как минимум 2 раза в неделю к ним.
Ну вроде к ребенку.
Но проводит с ними весь вечер.
Ну вроде к ребенку.
Но проводит с ними весь вечер.
Аноним_1500
• 03 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Ну вроде к ребенку.
Но проводит с ними весь вечер.
Ну вроде к ребенку.
Но проводит с ними весь вечер.
ну это нормально
Фиона Шрековна• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
ну это нормально
А кино ненормально´?
Какая то очень тонкая грань между нормально/ненормально´)
Аноним_1500
• 03 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А кино ненормально´?
ну есть же разница пойти вдвоем в кино с женой которой разводишься или развелся, или прийти побыть с ребенком
Резвая лошадка• 04 февраля 2019
Мы вообще уже 5 лет как развелись, до сих пор вместе живем, отдыхаем с детьми, ездим на моря.
И что теперь убится ап стену?
Резвая лошадка• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
Есть, но детям нужен папа. И отпуск с папой и мамой вместе тоже чать жи