Єдина Країна• 04 февраля 2019
Это дно? Или это я такая нежная.
Уложила детей спать. Читаю. Вот зачем я зашла в эту тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2314076-2
Пост 55 и 63.
Єдина Країна
• 04 февраля 2019
Спасибо за ответы. Пожалуйста, пожалуйста, пусть это будет колено.
Невидимка Майя• 04 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
Букет яиц)))
мужу показала с вопросом шо это, говорит шото волосатое. Грю, яйцо видишь? А он как замашет руками, говорит, вы, бабы, совсем уже, в час ночи чужие яйца разглядывать хором
Кокосиха• 04 февраля 2019
на фото нечто непроэпилированное. то есть неухоженное фу - бе и самое настоящее дно для наших советчиц)