Вечно недо...• 04 февраля 2019

Посоветуйте антивозрасной крем

Для женщины 60 лет, для сухой и нормальной кожи. В пределах 2-4 тыс грн. Густой( легкие, жидкие, нулевые не любит)
Советничаю тут• 04 февраля 2019
https://www.oxygenbotanicals.com.ua/product-page/н...

моя любовь вся линейка
кстати, тоже тут насоветовали

КРОТОСТЬ• 04 февраля 2019
Только что себе заказала. долго выбирала, становилась на виши (Антивозрастной крем-уход с компенсирующим эффектом для нормальной и комбинированной кожи
Vichy Neovadiol Compensating Complex).
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2019
Если густой, то посмотрите Ланком для 45+
КРОТОСТЬ• 04 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут

моя любовь вся линейка
кстати, тоже тут насоветовали
это тоже моя любимая линейка, но сейчас что то мне не покарману
120-120-120 (не худею)• 04 февраля 2019
https://pda.cosmetology-info.ru/7163/misc-Krem-dly...
Советничаю тут• 04 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
статья написана явно не врачом,
дело в том, что по возрасту уже давно кремы не делят, например, барышня в 25 лет, ведущая ночной образ жизни и курящая как бы не мазалась кремом 25+ оно ей не поможет никак, там кожа уже на 35+,
женщина живущая в жаркой и в северной, имеет разные потребности в уходе даже в одном возрасте и тд и тп, а гормональные изменения, а пигментация,ой как много всего нужно учесть а не возраст по паспорту,
так же и все остальное, я очень люблю уходя всяческие, и много бываю у косметологов, знаю о чем пишу
Советничаю тут• 04 февраля 2019
Ответ дляКРОТОСТЬ
согласна, качественная интересная косметика,
я вот 2 года сидела на Алголоджи, но она на мне перестала работать, привыкла кожа, сменила на Оксиджен, пока очень нравится
Кошка Мурка• 04 февраля 2019
SHISEIDO не пробовали для век ?

https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/...
Мая твая не панимать• 04 февраля 2019
Удалено администрацией...

euhunter• 04 февраля 2019
Я маме регулярно дарю Лиерак Аркескин+. Это антиэйдж крем день/ночь при гормональном старении кожи. Чудес он, конечно, не делает. Но мама его обожает: роскошная питательная текстура, комфорт без жирности и тяжести, прекрасный натуральный финиш здоровой кожи и подходит под макияж, очень приятный аромат и солидная красивая баночка. При очень умеренной цене (примерно 870 грн), именно этот крем выигрывает по поддержанию ежедневного комфорта зрелой чувствительной кожи у более навороченных и дорогих продуктов. Использует с октября по апрель, на лето только на ночь, если нет жары.
Омлетик• 05 февраля 2019
Magiray Тональный лифтинг-крем, состав гипер-антивозрастной, к тому же тонирующий эффект, как легкий BB. стоит до 1тыс. вроде. это израильский проф. По консистенции полужидкий, но не легкий, питательный, для сухой кожи.
КРОТОСТЬ• 05 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
я долго на ней сидела. Очень нравилась.Сейчас вынуждена немножко опустить планку. Хотя до Оксиджен я на Виши сидела, но очень давно. Неплохая была . Сейчас попробую снова.
Ума Палата• 05 февраля 2019
Система TimeWise Repair volu-firm от мери кей.
Там как раз плотные питательные кремы дневной и ночной. И лифтинг-сыворотка оч хорошая. Ну разумеется, очищающее средство и крем под глаза тоде с хорошим разглаживпющим эффектом.
По цене если взять со скидкой выйдет 3 тыс. с небольшим.
автор Вечно недо... • 05 февраля 2019
Ответ дляКРОТОСТЬ
Сколь вам лет?
КРОТОСТЬ• 05 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сколь вам лет?
КРОТОСТЬ• 05 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сколь вам лет?
Антивозрастной только вот только сейчас начала заказывать. Только что забрала заказ, ну а раньше оксиджен, кристина
автор Вечно недо... • 05 февраля 2019
Ответ дляСоветничаю тут

моя любовь вся линейка
кстати, тоже тут насоветовали
А запах? В стационарный магазинах продают, чтоб посмотреть?
Советничаю тут• 05 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Оксиджен в магазинах не встречала,
запахи не навязчивые, не ярко выраженные, и очень приятные, на сайте что я вам написала дорого, через посредника/косметолога дешевле
посмотрите на разлив что то, попробуйте, на Кидстаффе тоже есть
Иванна Редкая• 08 февраля 2019
Удалено администрацией...