Кина_не_будет• 04 февраля 2019
Кто смотрит бумажный дом?
Сколько в первом сезоне серий?
У меня 13 серий, смотрела два дня все ждала чем закончится первый сезон и что????
Ничем не закончился, написано продолжение следует
Сейчас смотрю во втором сезоне 9 серий, кто смотрел второй сезон скажите пожалуйста, они сбежали уже или нет, если нет и это еще не все серии вышли смотреть не буду))))))
Буду ждать когда все выйдут)
Расскажите сил нет как хочется узнать что там во втором сезоне
Буду ждать когда все выйдут)
Кина_не_будет
• 04 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Сюжет законченный, смотрите дальше :)
Я и так все два выходных провела за просмотром, оторваться не могла) муж уже косо смотрит на меня)))) завтра на работу, хоть всю ночь теперь не спи)))
Кина_не_будет
• 04 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
Смотрите-смотрите, все серии вышли уже)
Ох) я и так уже вся распереживалась)
Придется смотреть дальше
Что-то не спится• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1509
Я тоже через это прошла :) Держитесь, крепитесь, я с вами :)
Неутомимые шахматы• 04 февраля 2019
так есть второй сезон
я скачала, мне не пошел, а муж все выходные как зачарованный смотрел
пришла и говорю• 04 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
так есть второй сезон
Кто куда не пошел?
Таракашечка• 04 февраля 2019
Только вчера закончила смотреть, три дня вырваны из жизни)))) и да, 9 серия во втором сезоне последняя
Таракашечка• 04 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я три ночи не спала до 3-х, оторваться не могла
Сумчатая кошка• 04 февраля 2019
Я тут начиталась восторгом,начали с мужем смотреть... такая дичь!!!! Муж,правда,из вредности досмотрел, тоже сказал,что бред