На границе• 04 февраля 2019

Преждевременно стареет кожа лица

Девочки, вот прям замечаю что изменилось лицо. Морщинки уже не такие милые и незаметные. Объективно я выгляжу старше сверстников. Мне 32,выгляжу (лицо на 37-40). Я уже боюсь в зеркало смотреть. Может это внутренние проблемы? На что обратить внимание
автор На границе • 04 февраля 2019
Ник очень обрадовал

А поговорить?• 04 февраля 2019
И у меня так. Это генетика. Мама рано постарела.
автор На границе • 04 февраля 2019
У меня мама круто выглядит. Вообще не пользуясь кремами,скрабами и тд
Кучерявочка• 04 февраля 2019
Генетика. Против нее только радикальные меры.
Вот Она Я• 04 февраля 2019
Гимнастику для лица делайте.
У меня мама тоже в 40 выглядела старушкой, и я на нее очень похожа и конституция та же. Но я фейсбилдинг делаю лет 7 уже. И все ок. Морщинки у глаз и оба, конечнос, есть, но выгляжу на 32-34 в свои 42.
МошеЙница• 04 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
Гимнастику для лица делайте.
а можно ссылку если есть? как вы это делаете?
автор На границе • 04 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
Гимнастику для лица делайте.
Киньте ссылку,для примера что это такое
автор На границе • 04 февраля 2019
Вот сфоткала,это я легонько улыбнулась
НичеНипанимаю• 04 февраля 2019
Если мелкие кости на лице то и рано появятся морщины(( и тут да, ничего не поделаешь(
Но 32 рано рано, может образ жизни, устали, давно не отдыхали, нервы? Попробуйте фейсбилдиег, хорошего косметолога, но действие будет пока будете регулярно заниматься.

автор На границе • 04 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Не нервничай, спокойная жизнь , не курю, ну не знаю я что не так
Аноним_1469• 04 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вот сфоткала,это я легонько улыбнулась
Массаж. В утюбе много видео

И фейсбилдинг - вам выше советовали

К гинекологу ещё загляните
Бочка порохУ• 04 февраля 2019
Автор, попробуйте мезороллер, погуглите, хорошая штука) И кушайте морскую капусту, она очень кожу омолаживает.
Я такая боевая• 04 февраля 2019
Сон, вода, питание. Не курить и не пить) Увлажнение и пилинги
НичеНипанимаю• 04 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Может сильно расслабились?)
Пс. Если по анализам все ок, то хз, ну рано для генетики.
Пробуйте регулярно фейсфитнесс, месяц полтора спустя регулярных занятий должен появится результат, но будет держаться пока будете заниматься.
Гороховая• 04 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вмешаюсь, только мезороллер купила. Скажите, Вы специальный состав покупаете для массажа мезороллером или любой крем?
автор На границе • 04 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Может сильно расслабились?)
Погуглю сегодня
Сильно расслабилась это как?)))))
А поговорить?• 04 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вот сфоткала,это я легонько улыбнулась
Вам надо колоть ботокс
автор На границе • 04 февраля 2019
Ответ дляА поговорить?
Вам надо колоть ботокс
В 32 страшно
Гороховая• 04 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вот сфоткала,это я легонько улыбнулась
только ботокс!

НичеНипанимаю• 04 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Погуглю сегодня
Сильно расслабилась это как?)))))
Не нервничаете, не курите, жизнь спокойная)))
АдеКВАтная• 04 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
В 32 страшно
Так он показан с 25 лет.
Сейчас самое время, и возраст и состояние кожи подходит.

В 60 ботокс уже не помогает
НичеНипанимаю• 04 февраля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вот сфоткала,это я легонько улыбнулась
В этой зоне только кремы, ланком genifique yeux для этой зоны супер!!
Бочка порохУ• 04 февраля 2019
Ответ дляГороховая
Обычно к нему покупают всякие сыворотки с гиалуроновой кислотой, но у меня дома и так есть улитки (спецом для косметических целей в питомнике брала, хотя не всегда пользуюсь), обычно просто стерилизую лицо и инструмент, потом катаю, периодически смачивая инструмент в спирте, опять катаю, потом уже наношу маску с ламинарией и увл. крем после, или ламинарию во время, но нужно, чтобы чистая слизь от капусты была, без кусочков, чтобы не загнать под кожу. Вообщем, когда как, под настроение)
Котенок аки рысь• 04 февраля 2019
Я иногда замечаю, что кожа как бы не поддается уходу, сразу делаю курс пилингов и нормально, кожа бодрячком, светлеет, поры чище, подтягивается, попробуйте)
Спелый баклажан• 04 февраля 2019
Ботокс, ничего тут другое не поможет
Гороховая• 04 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо Вам огромное!
интайм_не_предлагать• 04 февраля 2019
Это у вас такая посадка глаза, что с этим сделать - ничего. У меня морщины у глаз позже вылезли. Генетика, у кого из родителей такие глаза, посмотрите, это то что будет у вас.
интайм_не_предлагать• 04 февраля 2019
Ну или заморозить типа ботоксом складки, которые визникают, чтобы не морщились. не знаю как обьяснить.
интайм_не_предлагать• 04 февраля 2019
А кожа у вас хорошая, молодая, глаза так сидят что морщит.
Гороховая• 04 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
глаза сидят...