На границе• 04 февраля 2019
Преждевременно стареет кожа лица
Девочки, вот прям замечаю что изменилось лицо. Морщинки уже не такие милые и незаметные. Объективно я выгляжу старше сверстников. Мне 32,выгляжу (лицо на 37-40). Я уже боюсь в зеркало смотреть. Может это внутренние проблемы? На что обратить внимание
Ответ дляНичеНипанимаю
Если мелкие кости на лице то и рано появятся морщины(( и тут да, ничего не поделаешь(
Но 32 рано рано, может образ жизни, устали, давно не отдыхали, нервы? Попробуйте фейсбилдиег, хорошего косметолога, но действие будет пока будете регулярно заниматься.
Про кости - бред полный
НичеНипанимаю• 04 февраля 2019
Ответ дляlisiz
Про кости - бред полный
Да вы что.
А ну докажите обратное? Либо не пишите свой ’полный бред ’.
Вредняжка• 05 февраля 2019
Может, к косметологу? впечатление, что коже нужно взбодрится, курс пилингов у хорошего специалиста и тургор станет лучше