Лунтик-паунтик• 04 февраля 2019
Посоветуйте Тонометр! Пожалуйста
Приплыли, 40 лет, давление пошаливает.
Посоветуйте электронный честный тонометр. Бывает такое?
Если еще и цены подскажете - буду ооочень благодарна ))
ТаПрямТам• 05 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Как по мне- лучший на запястье автомат ( это если жаба не задавит)) у меня японский nissei у мамы японский and
и я вот смотрю на Ниссеи. сверяли с механикой,совпадает? по отзывам отличный
Праздничный сервиз• 06 февраля 2019
При покупке можете сверить, так будете уверены именно в своем механизме)
Лунтик-паунтик
• 08 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
И кстати корректируйте питание раз давление , исключайте вредности , жаренные ,жирные блюда сладости , если есть лишний вес ,худейте но не резко , так же кофе ,чай исключить , больше прогулок на воздухе , сосуды проверьте и холестерин
Почему решили, что высокое? ))
Питаюсь достаточно полезно, лишнего веса нет
Холестерин верхняя граница нормы
Кофе пью. Натуральный
Холестерин верхняя граница нормы
Кофе пью. Натуральный
Лунтик-паунтик
• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
При давлении ограничивают соль в первую очередь.
Да, спасибо. Вот соли стала есть больше. Всем хочется сладкого, а мне соленого
Лунтик-паунтик
• 08 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
До 35 возможно
У меня врет безбожно
Праздничный сервиз• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
До 35 возможно
У меня врет безбожно
Моей соседке 80 с хвостиком и все Ок)) Думаю, от возраста не зависит!
Праздничный сервиз• 09 февраля 2019
Зависит от фирмы, цены и качества сборки! Ещё может давать неправильные показания если батарейки сели, если измерения делать не по инструкции! В моей практике у 6 человек тонометры японские автоматы на запястье, возраст от 30 до 84, никто за механическим не пошел))
Я же при покупке изначально хотела сэкономить и смотрела тонометры за 600-700 грн, после измерения давления в аптеке, если мне не изменяет память микролайфом, который показал показания 120/80 при моем на то время рабочем 90/60, то неудивительно, что у многих тонометры врут очень)) если он изначально так сделан))