ЧукИГеки• 04 февраля 2019
Какое средство для мытья бутылочек для кормления используете?
Можно ли применить какую-то альтернативу, не используя химию?
Ананомчикус• 04 февраля 2019
Рис засыпала и изображала мексиканца с маракасами
Моющими редко, после кипятила и промывала хорошо)
ЧукИГеки
• 04 февраля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Детское мыло, сода пищевая.
Какое мыло используете?
ЧукИГеки
• 04 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Пс рис+ вода, где то на четверть бутылочки, в процессе поймете)
Спасибо)
Ананомчикус• 04 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо)
Пожалуйста
Отлично отмывало, даже налет от чая, компотов.
Есть же еще горчица сухая, её еще можно в рис добавить, качество мытья улучшится.
Аноним Советчик• 04 февраля 2019
А зачем использовать моющее средство? После кормления помыть горячей водой.