Я не Тролль• 19 октября 2013

Что подарить тёте на 45 лет?вообще что-то не могу придумать

RASPBERRY - 1• 19 октября 2013
Ну хоть пару слов о тете...

Подмигашка• 19 октября 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Ну хоть пару слов о тете...
+100 какая она - ваша тетя
svetla_ya• 19 октября 2013
Да что угодно: банный халат, косметику, косметичку, шейный платок, кошелек.... Смотря сколько Вы готовы потратить )))
Утка_в_тапках• 19 октября 2013
Где тётя живёт (город или нет), что любит? Активная или домашняя? Автор, так можно долго ждать. И сумма какую Вы предполагаете потратить.
автор Я не Тролль • 19 октября 2013
Она веселая,общительная,молодо и хорошо выглядит...любит готовить,собирает тарелки настенные из разных стран или просто классные
но проблема в том что дарили ей уже много чего...
Бюджет около 350 грн
автор Я не Тролль • 19 октября 2013
живем в городе,работает переводчиком
RASPBERRY - 1• 19 октября 2013
Может ванночку массажную для ног?
i-net• 19 октября 2013
Я дарила чайный сервиз.
Мила• 19 октября 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Может ванночку массажную для ног?
Я дарила знакомой, отличная вещь. И как раз по цене подходит, брала за 320грн.

надеждаР• 19 октября 2013
Могу предложить посуду люминар, у меня очень хороший выбор сервизов. если интересно заходите.
Акукарача• 19 октября 2013
А петриківський розпис не цікавить?
надеждаР• 19 октября 2013
мультиварки, хлебопечки, лапшерезки,ваночки для ног, увлажнители воздуха. Приходите
Пусин Кукин• 19 октября 2013
поход в спа-салон, курс массажа, обслуживание в парикмахерской, словом, что-то для души и тела)))
Joy777• 19 октября 2013
Ответ дляПусин Кукин
Поддерживаю. Молодой, активной женщине должно понравится.
Joy777• 19 октября 2013
В любом случае считаю, что подарок должен быть лично для нее. Не дарите кухонных принадлежностей, посуды.
Пусин Кукин• 19 октября 2013
Ответ дляJoy777
я бы была рада такому подарку)))
Stewie• 19 октября 2013
Посмотрите у меня шикарный салатник за 140грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4311282.html
Утка_в_тапках• 19 октября 2013
Мне бы абонемент в спортзал понравился.