Аноним_1587• 05 февраля 2019
Ну про какашки кучу тем настрочили ,а теперь ..о дорогах!!!!!!
Которые сошли вместе со снегом.Как на трассах так и во дворах и на улицах города:(.Вот где ужас.Я не могу из своего города в Николаев поехать.Вместо 2 часов люди едут 6 часов:(.А как у вас с эти дела обстоят?
Перловая Кашка• 05 февраля 2019
Аналогично, дорог просто нет!!!!!! Щас темку забанят, но ни###а грося не делает, и воруют похлеще вити! Вместо 2 часов ехать 5 к родственникам, чуть колес не лишились, асфальт как растаял
...аяприкольная• 05 февраля 2019
Согласна.Каждый день езжу как по минному полю и это не просто ’’неприятное какашечное’’,а реально опасное сосояние и это Киев,представляю,что творится в селах
Отвечаю всем• 05 февраля 2019
В Николаевской области вообще ужастнейшие дороги

У нас тоже сошел, в тех же местах, но весной хоть подлатают )

Аноним_1587
• 05 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем

А до весны что делать?Ездить маршруткой не вариант .А ездить туда надо:((((
Компас Ижевска• 05 февраля 2019
Езжу как вроде война в стране и градом бомбили. Вчера камень отлетел в лобовое. Невозможно ехать. Ну не умеете ремонтировать, нет мозгов, ну хоть щебенкой засыпьте
Маруська Му• 05 февраля 2019
В Николаеве и Херсоне две недели как плюсовая температура,о каком снеге речь?
СпайдерВумен• 05 февраля 2019
у нас центральные дороги еще хоть как то засыпают,а вот по дворам...мать моя женщина!
лунные пейзажи,ямы и выбоины с полколеса.машину жалко до одури
не едешь,а прыгаешь
Отвечаю всем• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1587
В Николаев?
Там обл раду надо взорвать. Они с*** обещают сколько лет сделать воссиятское и нифига, уже и деньги выделили, а воз и ныне там.
Отвечаю всем• 05 февраля 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Вам мало прилетело?
МинерАлочка• 06 февраля 2019
да,эти воруют так,и что характерно- не краснеют...))) сволочи,продолжают машины,часы,картины и особняки покупать ...