Бабушка мороз• 05 февраля 2019

Вы когда-то ругались и грубили покупателю, и почему это произошло?

parfeya• 05 февраля 2019
Буквально вчера это было.Но только потому , что она первая нагрубила мне!
автор Бабушка мороз • 05 февраля 2019
Ответ дляparfeya
Из-за чего вам нагрубила?
язззззь!!!• 05 февраля 2019
она віпрашивала скидку нагло
я сказала куда й отправится
Я-ваш шанс• 05 февраля 2019
ну я щойно ’нахамила’ мадам, яка мені на олх запропонувала свої послуги по обробці фото товару (1 фото = 20 грн). Типу нанесення мого номеру телефону і гидотна червона рамка навколо фото .
Ну я відповіла, що такий примітивізм кожен школяр безкоштовно може зробити і мені таких послуг не потрібно. Мене обізвали хамкою)))
liliyaya• 05 февраля 2019
чтоб прям ругалась,не было. но раз сказала одному что не ЗАдалбываЛ( только другим словом, боюсь писать чтоб навсегда не забанили))) после этого идеальный покупатель стал. НЕ терплю неуважения от покупателей! и считаю, независимо от статуса и наличия денег всегда надо оставаться человеком!
Кнопус• 05 февраля 2019
нет. если мне хамили - я просто в бан отправляла. Зачем опускаться до уровня хамства? мне просто лень тратить на это время
parfeya• 05 февраля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Из-за чего вам нагрубила?
Что мои фото не соответствуют ее высоким требованиям)))))
Разгуляшка• 05 февраля 2019
я не ругаюсь, хотя провокаторы есть

есть такие - купить не могут и от злости хамят
Праздничный сервиз• 05 февраля 2019
Да, и очень часто , но мысленно.
Просят бронь с 2 числа до 11 , пока дадут децкие ( так и пишет ).
При этом каждый день у неё возникают новые вопросы или пожелания увидеть фото на теле с различных ракурсов , аж интересно пока децкие придут , она на играется и забудет Али нет ( цена вопроса 200 грн.,новое )?
Меня много• 05 февраля 2019
никогда. Если мне что-то не нравится в общении, игнор или чс в крайнем случае. Не люблю выяснять что-то, что мне не нравится
Печальки.нет• 05 февраля 2019
Так, звісно, останній раз через претензії до мене, що доставка поштою дорога