Кондиционер, бальзам, спрей, что-то такое, что можно наносить на всю длину без эффекта утяжеления(волосы тонкие и жирные у корней, мою каждый день).
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2019
Не пользуюсь такими
считаю, это очень очень вредным. Все смываю. Никаких масел на кончики, спреев и тд
Ну, может, и пользовалась бы ради ровных блестящих волос... но мне с генетикой повезло в этом пункте.
считаю, это очень очень вредным. Все смываю. Никаких масел на кончики, спреев и тд Ну, может, и пользовалась бы ради ровных блестящих волос... но мне с генетикой повезло в этом пункте.
Дикая Роза• 05 февраля 2019
- это лучшее, что у меня было
п.с. у меня тонкие, сильно ломкие волосы, не крашеные, прямые
Пыхтелка• 05 февраля 2019
Я взяла недавно несмываемый кондиционер Fonola Nutri care. Тоже волосы тонкие. Понравился. Еще наношу термозащиту с кератином и спрей для объема
фрау Гитта• 05 февраля 2019
Флюид-блеск эстель с термозащитой, на влажные волосы наношу , сначала на ладонях растираю
Мечты сбываются• 05 февраля 2019
Ответ дляNatashka_4
фото
Вам не жирнит волосы?
Вот у меня та же проблема, что и у автора, мыть на каждый день/через день.
Сейчас пользуюсь таким, посоветовала парикмахер, мне очень нравится.
Блестят, живые, как только после салона. Да, силиконы, но без них мои волосы тусклые и грустные)))
Изподтишка• 05 февраля 2019
У меня кудрявый волос,перепробоваоа массу всего,это молочко единственное ,что подошло
ПМСница• 05 февраля 2019
Посмотрите на спреи Gliss Kur.
Я такие сестре покупаю, у неё волосы до пояса, помогает расчесывать волосы и смягчает.
Не вау еффект, мочалку в блестящее полотно не превратит, но как уход -неплохо
Или смотрите в сторону кристаллов, но для жирных волос не айс, конечно.