ПАЦАНКА О• 05 февраля 2019
Как реагируете на погоду сейчас?
Когда упала температура ниже нуля, стала себя ужассно чувствовать. Постоянно кружится голова, давления не стабильное, стало больше низкое. Хожу как в тумане, заносит голову. Как с этим бороться, помогите?
ПАЦАНКА О
• 05 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня с июня такое
Что с этим делать?
Интимная• 05 февраля 2019
Только от резкого повышения температуры (был же минус?). А в тумане все и так вокруг.
Иванка Бур• 05 февраля 2019
Как всегда хорошо. Ищите причину плохого самочувствия, а не доставайте окружающих своим недомоганием.
Сегодня не целуюсь• 05 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Не пытались обследоваться ?
Интимная• 05 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не пытались обследоваться ?
Вот сегодня и сходила к терапевту, правда, по поводу еще и орви.
Сдам анализы, щитовидку сказала проверить.
ПАЦАНКА О
• 05 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Автор,а в каком это городе упала температура ниже ноля?
Сори, наоборот, пошла в +
Интимная• 05 февраля 2019
Ответ дляНаtаша
Я вчера вообще чуть копыта не двинула. Слава Богу выжила, в медпункте надавали таблЭточек. Сегодня получше, но все нИтак, списываю на ВСД и еще температура каждый вечер 37, утром, днем нет, а вечером есть. Странно
Коллега. И ВСД определили )
ПАЦАНКА О
• 05 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не пытались обследоваться ?
Списывают на невроз, всд
Балаболка• 05 февраля 2019
Київ.теж не дуже.Боюсь мігрень накриє.Але у мене остехондроз, протрузії в шиї,ВСД.Тай нерви шалять.Теж тривога накриває.Виптла гліцисед,з´їла шоколад,дивлюсь Фізрука-намагаюпь відволіктись
Краля-Галя• 05 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
у вас давление повышается при остеохондрозе?
ПАЦАНКА О
• 05 февраля 2019
Ответ дляБалаболка
Всё как и у меня. В шее проблемы, сейчас прямо как зажимы мышечные
Таракашечка• 05 февраля 2019
девочки, вот мне интересно, у всех отписавшихся малоподвижный образ жизни или сидячая работа? я тоже с вами и тоже проблема с шейным и грудным отделом, всд(
Балаболка• 05 февраля 2019
Ответ дляКраля-Галя
Вранці піднімається, ввечері-80/50.
Балаболка• 05 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Шия як камінь
Балаболка• 05 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Ну марафон не бігаю.але за компом не сиджу.постійно в русі.у мене слабкі руки,плечі-думаю укріпити не завадить