Цветочница• 05 февраля 2019
Мастера маникюра, помогите, чем чревато?
Первый раз делала гель-лак сама себе. И с перепугу перепутала обычную базу с камуфлирующей для френча. Написано, что ее надо наносить как и цвет сверху на базу. Что теперь будет с маникюром?
Цветочница
• 05 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ничено не будет, не волнуйтесь)
И снимется как обычно?
Домашка• 05 февраля 2019
Да, как обычно. Я три недели относила акрилатик, вообще забыв о базе. Вчера переделала, отслоек нет.
Цветочница
• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Спасибо большое! А я уж приготовилась к ношению 2 дня и снятию вместе с ногтевой пластиной))