Semaka• 04 октября 2012

Купили бы вы детскую зимнюю одежду MANUDIECI за 250-350 евро?

Добрый день всем! Меня зовут Светлана, я из Киева. Мечтаю купить своим деткам зимнюю одежду класса люкс Manudieci, в Киеве её продают в детском бутике Даниель по ценам от 700$, на этом сайте есть пару предложений с итальянского стокового сайта (очень старые коллекции, знаю, что за сайт - могу и оттуда заказать, но выбор там не радует) и цена завышена на 100-150 евро. Мои знакомые, живущие в Милане, сейчас ищут выход на прямого поставщика из Италии, надеюсь сможем выйти на адекватные цены - но, конечно же вопрос количества, из-за двух пуховиков с нами работать никто не станет. Предлагаю объединиться и купить своим деткам хорошую одежду по приемлемой цене. Предложение не коммерческое - моего материального интереса здесь нет - моя цель одеть своих детей. Чем больше желающих - тем ниже цены. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ, подделки и реплики меня не интересуют. МОШЕННИЧЕСТВОМ не занимаюсь. Информация по ассортименту и ценам будет у меня в течение недели - если кого-то заинтересует - пишите в личку. Спасибо за внимание.
Результат:
вже голосів: 161
131 (81.37%) нет, слишком дорого
30 (18.63%) да, цена примлемая
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы носили комбинезон MANUDIECI в прошлом году - подруга дала поносить после своей дочки. Конечно он крут - теплый, красивенный. Но на санках в нем не покатаешься, по площадкам не полазишь. Получается, что для мамы - понты, а для ребенка одни ограничения. В итоге мы купили Ленне и наслаждались зимой в полной мере) Сама я бы такой комбез маленькому ребенку не купила. Если бы было много денег, купила бы один практичный комбез, один для красоты. Конечно ребенок в ману привлекает к себе внимание прохожих, особенно если он сидит в Стокке Эксплори)))
тот, кто может купить MANUDIECI, тот не париться про горки и т.п. или купит 2
вобщем Вы немного отошли от темы. Так и скажите-не могу купить

есть родители которые МОГУТ купить и стокке и MANUDIECI-и что тут такого? они не хотят ленне

sarfin• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Кроме Реймы есть много хорошей теплой верхней одежды
Кстати, это только у нас какой- то культ этой марки
Сколько зимой на лыжи ездим за границу, еще ни разу ни на ком из европейских детей ( кроме шведов в Швеции) этой Реймы не видела))
согласна с вами...:) зато кроксы носят везде:))))
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляsarfin
Это да- ботинки горнолыжные сняли- и в кроксах по снегу вперед)))
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляSemaka
Мамочки, я не утверждаю, что ману - единственный вариант на свете, каждому своё. для нас это второй вариант одежды - моё мнение - должно быть два комплекта, один для валяний в снегу и убивания, второй тёплый и красивый))) а возможности и мнения у всех разные, кому интересно приобрести эту одежду - милости прошу, присоединяйтесь. а те, кто понятия не имеет, что такое manudieci, оставьте критику при себе)
Никто Вас не критикует, Вы же затеяли опрос, вот народ и высказывется
Просто из дискуссии понятны покупательские приоритеты- они в соотношении цена- качество в пользу практичностм, а не красивости
А Вам информация к размышлению- купить себе в магазине и не морочить голову
innova77• 04 октября 2012
Ответ дляSemaka
для валяний в снегу мы рейму берём - но в мороз от -7 моя дочь в ней мёрзнет, несмотря на всякое там термобельё и флисовую поддёву рейма (и согласитесь, сейчас весь этот набор одежды тоже не дёшево стоит)
Но если Вы берёте Рейму + термобельё и Вам не подходит....
Младшему уже второй год беру Ленне на зиму, носит на колготки Волла плотные в -10 и в -15 гуляет спокойно, майка и плотная водолазка, свитерок тоненький, 3 года сейчас сыну. Старший сын, 12лет, в Коламбии, которая до -5, носит на флиску тоже Коламбию и до -10..-15 тоже хватает.
А Рейма мне не нравится на ощупь, хотя подруга ею занимается, ни разу детям не покупала, хотя на старшего есть пуховички в Рейме.
Думаю, на этом сайте Вы не найдёте единомышленников, готовых выложить такие деньги за бренд Вам явно не сюда...
Аноним• 04 октября 2012
да, девушка, вы странная, затеяли опрос, а критику не принимаете....я, например, просто не понимаю людей, которые гонятся за именем...а по качеству можно и дешевле купить!
Аноним• 04 октября 2012
накинулись, как будто человеку уже и спросить нельзя. любому отобьете охоту.
вам же обьяснили что просто интересуются спросом
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним

Мое сообщение полно доброжелательности, а ваше агрессии. Удивительно) Стокке я могу купить и купила, а вот купить комбез задорого и убивать его не вижу смысла. Кстати сколько я видела детей в очень дорогих комбезах или просто вещах, столько при них были мамочки, которые просто фанатично заботились о том, чтобы эти вещи не просто не испортились, а даже и не испачкались. Конечно бывают исключения, возможно это именно вы. Ману шикарные комбезы, суперские и даже больше, они полностью оправдывают свою цену.
Это был опрос, я написала, что не купила бы. Вот и все. Вот айпад купила бы 100%, отдых летом в Испании на месяц-два, лыжи с 2-3 лет в Буковеле с инструктором и прочие прелести жизни - это то, что для ребенка гораздо важнее) Но если можно все это, плюс шикарный комбез, плюс практичный комбез, плюс еще много всего, то это замечательно, к этому нужно стремиться.
Аноним• 04 октября 2012
Автор, а без стеба всякого- бросьте ссылку - из-за чего сыр- бор- а то и лыжи, и теннис с инструкторов, и поездки - все есть, а про комбеы эти не слышала
Чувствую себя как- то обделенной)))

asa• 05 октября 2012
Ленне ужас все такое толстое и некрасивое а рейма красивучая и у добная мой ребенок лыжник поэтому ленне внутри на флисе как фуфайка не удобная.А на всякие там мероприятия которых начиная с осени больше чем предостаточно нужен красивый пуховик я тож привожу деткам и себе много итальянских брендов последний пуховик двух сторонний сине красный с отстегивающимся мехом из песца.так что думаю цена-качество будет и у вас свой покупатель,это лично мое мнение.
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
какая агрессия ??? Вот Вы сейчас как-то оправдывались.....зачем?
я к тому что каждый родитель сам решает
автор Semaka • 05 октября 2012
просто, чтоб видно было, о чём речь
автор Semaka • 05 октября 2012
и ещё)
автор Semaka • 05 октября 2012
и вот ещё чуть-чуть)
автор Semaka • 05 октября 2012
ну разве не красота? и качество - выше всяких похвал)
автор Semaka • 05 октября 2012
и вот ещё
автор Semaka • 05 октября 2012
http://www.manudieci.it/ официальный сайт
x-viktoriya• 05 октября 2012
Красота
Если бы у меня была дочка, купила бы 100%
автор Semaka • 05 октября 2012
так там и для мальчиков красота есть)

Аноним• 05 октября 2012
Вы знаете, АВТОР, не хочу Вас обидеть, но, на мой взгляд, исходя из фото, ничего особенного Я правда, эти вещи не щупала, но подобного в магазинах полно, и расцветки, и фасоны. Из того, то Вы писали, я думала ТАМ ЧТО-ТО С НОГ СШИБАТЕЛЬНОЕ!! Войчик и то интереснее смотрится в коллекциях для девочек. У меня мальчишки, тоже сложно их одеть интересно, хотя могу себе кое-что позволить, но эти вещи меня не поразили, уж извините.
автор Semaka • 05 октября 2012
Их нужно как раз видеть и щупать) уж извините)
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже не понравилось, кроме ядовитых цветов и блеска ничего особенного нет)))
nat-k• 09 октября 2012
Ответ дляАноним

абсолютно верно!!! каждый сходит с ума по-своему: кто-то меняет машины каждый месяц, кто-то дорогое шматье покупает, кто-то в клубах кучу денег спускает. Я люблю одевать своих деток, при этом мне хватает и на их развитие и на благотворительность для других деток, которые нуждаются в помощи.
nat-k• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Войчик сейчас совсем не тот... Лет 5-7 назад он был гораздо интереснее, тогда я сыну покупала их одежки, а сейчас - неинтересно, непродуманно. Купила доче летом костюмчик Войчик, так ходить она в нем не смогла у комбинезона постоянно падали шлейки, видела люди их сзади ленточкой связывали, чтоб они не падали, видон еще тот. Комбезы зимние в прошлом году - на клеенку были похожи.
lilos2006• 15 октября 2012
А я больная на голову мама, что касается одежды для дочки)) искала в этом году manudieci, купили Il Gufo. сами живем в германии, искала как могла во всех уголках мира manud по приемлемой цене, но все зашкаливает за 550, а я готова для красоты на растраты не выше 250
Аноним• 27 октября 2012
А я может и купила бы,если б очень понравилась моделька!Конечно считаю,что цена на них завышена,но это-ж цена люксовой одежды,поэтому так и стоит.НО,хочу поддержать автора,они очень теплые,так как 100% пух и самый отборной.Это значит ,что он еще и очень легкий.Плюс очень богатый мех на капюшоне,Такой опушки больше нигде на других не видела пухах,может только тоже люксового сегмента,типа Монклер и др.И ИМХО они самые красивые,украшены стразами Сваровски!!!Вот и подумайте:откуда такая цена на них?На каждый товар есть покупатель!
Аноним• 27 октября 2012
Посмотрите на мех (!)И вообще)
http://www.babyblog.ru/community/post/moda/554833
lilos2006• 28 октября 2012
если говорить о мехе то нереально классный, а если о моделях то далеко не все красиво необычные, далеко не за все модели я бы отдала такие деньги, мех можно и к другой качественной куртке пришить
lilos2006• 28 октября 2012
при всем при том, что еще хороший вопрос или это оригинал, слежу за ману 2 года, коллекцию 2012 и 2013 знаю наизусть, живем в германии, таких моделей не видела
lilos2006• 16 ноября 2012
девочки может кто то хочет или ищет пальто ману для девочки 5 лет новое, нам не подошло отдам за 180 евро