Semaka• 04 октября 2012

Купили бы вы детскую зимнюю одежду MANUDIECI за 250-350 евро?

Добрый день всем! Меня зовут Светлана, я из Киева. Мечтаю купить своим деткам зимнюю одежду класса люкс Manudieci, в Киеве её продают в детском бутике Даниель по ценам от 700$, на этом сайте есть пару предложений с итальянского стокового сайта (очень старые коллекции, знаю, что за сайт - могу и оттуда заказать, но выбор там не радует) и цена завышена на 100-150 евро. Мои знакомые, живущие в Милане, сейчас ищут выход на прямого поставщика из Италии, надеюсь сможем выйти на адекватные цены - но, конечно же вопрос количества, из-за двух пуховиков с нами работать никто не станет. Предлагаю объединиться и купить своим деткам хорошую одежду по приемлемой цене. Предложение не коммерческое - моего материального интереса здесь нет - моя цель одеть своих детей. Чем больше желающих - тем ниже цены. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ, подделки и реплики меня не интересуют. МОШЕННИЧЕСТВОМ не занимаюсь. Информация по ассортименту и ценам будет у меня в течение недели - если кого-то заинтересует - пишите в личку. Спасибо за внимание.
baton• 04 октября 2012
опрос добавьте

Аноним• 04 октября 2012
Не купила бы. В такой одежде ребенок должен в Мерседесе ездить? Он у меня по заборам раз прыгнет, в лужу упадет, на дерево полезет, и бренду за 700 дол настанет капец. :) Это ж активная малышня.
Аноним• 04 октября 2012
не вижу смысла покупать ребенку пуховик за такие деньги. Это же на сезон...ну максимум на два.
VoLencia• 04 октября 2012
Знаете, был бы мой малюк немного постарше, я бы задумалась над Вашим предложением. Но т.к. сейчас пока покупаем каждый год комбезики, не вижу смысла. А так, спасибо за наводочку, о таких я не знала.
VoLencia• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
т.е. если нет мерседеса, то ходите оборванцами?
Обычно за такую цену не только имя, но и качество соответственное.
И прыгаем, и бегаем, и падаем, но чтоб до такой степени вещи портить- нет. С детства приучаю бережно относиться ко всему.
автор Semaka • 04 октября 2012
Это очень тёплая и нарядная одежда - не на каждый день. для валяний в снегу мы рейму берём - а это для души))))
atevs077• 04 октября 2012
нет не купила бы, тем более для выхода, для души это на пару раз одеваний, нет смысла вообще
17061979• 04 октября 2012
носим с удовольствием
Герцогиня• 31 января 2013
Да, купила бы и сыну и дочке
Сейчас ищу в магазинах Италии, хочу чтобы привезли поз заказ

автор Semaka • 31 января 2013
Ответ дляГерцогиня
Да, купила бы и сыну и дочке
можете посмотреть в моих объявлениях, может, что-то заинтересует.