КлараЦеткин• 06 февраля 2019

Кроссовки Адидас

Может кто знает. Купила кроссовки "Адидас" в Праге в магазине "Бата" прошлой зимой. Коробку оставила в гостинице. Теперь мне кажется что обувь не кожаная. Так как нет запаха кожи и странные заломы на местах сгиба. Все номера на язычке есть. Качество само по себе отличное. Бывают ли такие кроссовки в кожзаме? Или в "Бате" торгуют "фейком"?
Коленная ложечка• 06 февраля 2019
Какие именно? В адике есть модели в кожзаме

Iriha2687• 06 февраля 2019
Покажіть
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2019
иванюся• 06 февраля 2019
У меня не кожа адидас, не могу сносить уже лет 5
Аноним_1494• 06 февраля 2019
Вот вопрос с чего все решили что оригинал нат. Кожа и 2й вопрос почему кожа лучше?
У меня адик кож зам 100% оригинал с кожзама им уже лет 6.
Аноним_1576• 06 февраля 2019
Может быть кож зам, но ему сносу нет.
Это у Вам Adidas Neo?
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2019
Спасибо девочки, я думала если уж Адидас то только кожа... Да и стоили не дешево... А так супер удобные. Буду знать.
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
Может быть кож зам, но ему сносу нет.
Это у Вам Adidas Neo?
Коробку выкинула еще в гостинице, не лезла в богаж, да и вернуть в магазин, если что, не смогла бы. Вот от Вас узанала, что может быть и Нео...
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2019
Да действительно, на сайте одна цена что на кожаные что из кожзама.

Настенные трусы.• 06 февраля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
вы что? адидас и славится своими прочными материалами, но это не кожа
Настенные трусы.• 06 февраля 2019
у меня много кроссовок адидас, не кожа, годами не сносить
автор КлараЦеткин • 06 февраля 2019
Спасибо девочки за ценные советы.
Аноним_1576• 06 февраля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо девочки за ценные советы.
у меня очень много обуви Адидас - все носятся отлично.