кураГАЛЯ• 06 февраля 2019

Девочки-красавици! Какие витамины принимаете для лучшего состояния кожи?

Или может что-то колете себе для красоты (имею ввиду витамины)? Раскажите секреты что в лицо можно втирать или масочки домашнего приготовления? Поделитесь секретами своей красоты.
СЕХМЕТ• 06 февраля 2019
иньекции принемают красавицы

Задолбулька• 06 февраля 2019
У меня купероз, начала пить аскорутин, пока не вижу результата...
я Кукарача• 06 февраля 2019
+
Аноним_1508• 06 февраля 2019
Воды с утра натощак стакан и омега 3
Засомневаю• 06 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
иньекции принемают красавицы
Пешеходик• 06 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
и не увидите. он укрепляет сосуды. но существующие проблемы не уберет. сходите на лазер
Я такая наивная• 06 февраля 2019
Мне кажется на состояние кожи существенно влияет только гормональный фон
Пешеходик• 06 февраля 2019
все витамину, что вы принимаете до кожи не доходят. смысла нет

инъекции только
Губки-уточкой• 06 февраля 2019
Раз в год пропиваю комплекс витаминов Дискавери Очарование. И уже 3 года, как перешла на уходовую косметику серии Probiocosmetics фирмы Арт Лайф. Результатом довольна. По словам знакомых выглядеть стала намного лучше.

Атаманша• 06 февраля 2019
Витамины Е и А курсом , утром коллаген пью с вит С , келп (водоросли ) , омега 3 .
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2019
Омега, коллаген с гиалуронкой
Аноним_1442• 06 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
По совету на советчице где-то полгода назад взяла всю серию косметики Probiocosmetics. Сказать, что довольна результатом - это ничего не сказать. Супер и за сравнительно небольшие деньги. Подруга брала витамины дискавери и себе и детям (тоже по советам) - витамины реально работают. Буду брать себе.
Лень гуглить• 06 февраля 2019
Поливит.
Неуловимая Черепаха• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1442
Подскажите где покупаете?в аптеке?
я Кукарача• 06 февраля 2019
Ответ дляНеуловимая Черепаха
Подскажите где покупаете?в аптеке?
Где же? Тут же))) Это сами продавцы и пишут.
Аноним_1442• 06 февраля 2019
Ответ дляНеуловимая Черепаха
Подскажите где покупаете?в аптеке?
Брала в продавалке - выходит дешевле
Аноним_1442• 06 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Можно и на других ресурсах, не обязательно здесь. Но меня устраивает продавалка - обошлось дешевле (перелопатила не один сайт)
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
реклама этого арт-лайф через тему
Гигиенишвили• 06 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
реклама этого арт-лайф через тему
iherb тоже вся советчица завалена - тоже реклама?

Рожки-да-ножки• 06 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
советы по иностранным сайтам, с которых любой может заказать товары разных производителей, на Советчице не запрещены, в отличии от рекламы продукции местной сетевой компании неизвестного происхождения
Сигарный шланг• 06 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
реклама этого арт-лайф через тему
И не говорите) Везде с двух аккаунтов строчат сразу)
Борец за справедливость• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
Воды с утра натощак стакан и омега 3
И я так же. + ложка меда с лимоном и имбирем натощак.