Петриківна• 06 февраля 2019

В якому кольорі краще?

Дівчата,скажіть,на вашу думку ,мені пасує світле волосся і чуб,чи краще фото без нього і з темнішим відтінком?
Дякую.
автор Петриківна • 06 февраля 2019
Ответ дляМатеринка
Ще часом кажуть не ’чуб’ а ’гривка’)) Мені теж сподобались обидва варіанти, але без гривки краще))))

Реанимация• 06 февраля 2019
1 - чудово!
Люда 25• 06 февраля 2019
Первое фото
ИМХОля• 06 февраля 2019
Первое фото супер! Чуб вообще не ваше очень простит.
alexandramark• 06 февраля 2019
Первое фото супер! Но и второе не плохо, на Орбакайте похожи на нем)
автор Петриківна • 06 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
первое фото отлично, на втором цвет и стрижка делают вас простой и удешевляют образ
Зачіска звичайне каре))Відводжу довжину волосся,тому і не стрижу
автор Петриківна • 06 февраля 2019
Приблизно років 8 поспіль взагалі була шатенкою,не раз думаю можливо назад повернутися?
ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2019
Ответ дляПетриківна
1 фото

а сколько Вам лет?)
Скромняшка• 06 февраля 2019
лучше однозначно без густой челки (фото 2)
и серая одежда превращает Вас в моль. носите лучше баклажан ;)

БоХатая• 06 февраля 2019
Без суда интереснее.
БоХатая• 06 февраля 2019
Суда - чуба
Швидка Настя• 06 февраля 2019
а мне блондинкой больше понравилось.но на первом фото вы тоже симпатичная.
Джинцы на Флиси• 06 февраля 2019
Фото 1 - супер!
Джинцы на Флиси• 06 февраля 2019
Я даже сохранила 1 фото, чтоб парикмахеру показать, что хочу
автор Петриківна • 06 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
1 фото

а сколько Вам лет?)
автор Петриківна • 06 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Фото 1 - супер!
КОРІНЬ ВОЛОСЯ ФАРБУВАЛИ МАТРІКС 5Av,ДОВЖИНА 8,якщо не помиляюся