ЭмчЭндЭм• 06 февраля 2019
Блефаропластика, кто нервный не заходите
Поможет мне эта процедура?
Веснушка• 06 февраля 2019
поможет. даже больше - только она и поможет. я тоже хочу себе но у меня снизу все ок -а верхние веки нависшые очень - прям на ресницах лежат.
ЭмчЭндЭм
• 06 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
у меня еще хуже, поможет.
По моему хуже некуда
Трынди-брынди• 06 февраля 2019
Поможет, если боитесь операции, можно на аппарате Альтера попробовать процедуру, но нужна консультация специалиста.
Королева спама• 06 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
По моему хуже некуда
не выдумывайте.
вы причину знаете свою?
у меня проблемы с щз, 20 лет сижу на гормоне.
вы причину знаете свою?
Оле Лукойе• 06 февраля 2019
мама моя, с похожей картинкой делала молярный лифтинг в 2013м. По природе склонная к отекам под глазами. Вот 5 лет прошло - полет нормальный.
ЭмчЭндЭм
• 06 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
не выдумывайте.
вы причину знаете свою?
У меня тоже со щз проблемы, но я всю жизнь такая отечная. Я бы раньше сделала, но не знала. Достали уже комментарии по поводу опухших глаз
Королева спама• 06 февраля 2019
Ответ дляпицунда
я бы на вашем месте никуда не ходила. у вас нормальные глаза... на фига эти все вмешательства. полюбите себя такой какая вы есть... эти наркозы на фиг надо
сейчас блефаро делают под анастезией, зато эффект минус 15 лет.
Кюветчица• 06 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
надолго ли...
Королева спама• 06 февраля 2019
Ответ дляКюветчица
надолго ли...
как минимум на 10 лет.
девочки, не хотите не делайте!
кто то и ботокс боится колоть, а я за красоту, пусть и уколы и нити и блефаро)
девочки, не хотите не делайте!
Мадам БрЮшкина• 06 февраля 2019
Ответ дляКюветчица
надолго ли...
К сожалению, нет. Особенно если склонность к отекам.
Аноним_1482• 06 февраля 2019
у меня глубокопосажены глаза и маленькие
веки нависшие
подумываю над этим..
веки нависшие
подумываю над этим..
Аноним_1496• 06 февраля 2019
поможет,но у вас кажется все не так плохо,я бы попробовала носослезную борозду заполнить, мне помогло с похожим исходником
Паспортный стол• 06 февраля 2019
есть ли реальные методы борьбы с малярными мешками на скулах, кто знает?
Паспортный стол• 06 февраля 2019
кто-то пробовал такое?
Безоперационная инъекционная блефаропластика Dermaheal Eyebag Solution.
Изначально процедура разрабатывалась против мешков под глазами, но она отлично подходит и против скуловых мешков.
Препарат представляет собой смесь биомиметрических пептидов различного назначения. Одни пептиды заметно уменьшает объем жира в грыжах без разрушения жировых клеток. Вторые стимулируют коллаген и эластин и укрепляют кожу, уменьшают выпячивание мешка. Третьи выводят лишнюю жидкость и восстанавливают тонус лицевых мышц. Четвертые улучшают качество кожи, разглаживают мелкие морщины.
Важно отметить, что препарат не содержит никаких прямых липолитиков, что делает его использование безопасным.
Для рассасывания мешков обычно назначается две процедуры, но многие бывают вполне удовлетворены уже результатом первой.
Анонимушка• 06 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
По моему хуже некуда
А вы уже все перепробовали?
У меня было хуже, я подобрала себе патчи японские, и гель корейский , эффект - через неделю.
На 3-4-й день уже было заметно, а до этого 4 года с мешками ходила.
Боюсь признаться• 06 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
А вы уже все перепробовали?
Поделитесь плиз каких фирм патчи и гель
Паспортный стол• 06 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
А вы уже все перепробовали?
напишите, а лучше покажите все, что используете и как
ЭмчЭндЭм
• 06 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
А вы уже все перепробовали?
ничего не пробовала, патчи не помогают, а других процедур я не знаю
Зарядка для хачапури• 06 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
А вы уже все перепробовали?
Вам патчи жировые грыжи рассосали? Что за бред?