И.О. человека• 19 октября 2013

Кто-то принимал каменное масло, какие результаты?

очень прошу поделитесь результатом если кто-то принимал, есть ли вообще какой-то результат? Меня интересует можно-ли принимать если у человека аллергия на травы или это не связано?   Всем спасибо.
Веселуха Муха• 19 октября 2013
Что это и от чего - просветите...

автор И.О. человека • 19 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Что это и от чего - просветите...
В инете много пишут, от многих болячек, да и как оздоровление и очищение организма.
Очень хочу узнать, есть ли результат?
Веселуха Муха• 19 октября 2013
АААААААААА, ясно, я думала от чего-то конкретно... Получается, очередная панацея
автор И.О. человека • 19 октября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Да что-то типа того, но я сейчас в такой ситуации, что приходится кидатся на любую ’панацею’, ну а вдруг поможет, хотя реально понимаю что чудес на свете не бывает.
Наполеон Бонапарт• 19 октября 2013
Что это такое и из чего?
автор И.О. человека • 19 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что это такое и из чего?
В интернете много информации. Я не рекламирую, ищу тех кто принимал.
Тумба-юмба• 19 октября 2013
Каменное масло — вещество минерального происхождения. Образуется на стенах пещер и скальных расщелин, в трещинах сланцев. Причиной его образования служит жизнедеятельность бактерий, состав сильно варьирует. В народной медицине известно как средство, которое можно применять для лечения всех болезней[1][2], однако это не более чем плацебо. Так как состав достоверно не установлен, может содержать как безвредную смесь минеральных солей и отходов жизнедеятельности бактерий, так и ядовитые соединения и тяжелые металлы. © wikipedia
автор И.О. человека • 19 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Это я уже читала, вопрос в другом кто-то принимал?
Тумба-юмба• 19 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
а вы думаете есть здравомыслящие люди, которые, прочитав это, будут это масло принимать?

автор И.О. человека • 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Думаю что да, если человека не беруться лечить доктора и отправили домой умирать.