pollyteika• 06 февраля 2019

Загубила вдома новий подарунковий набір YSL

Якщо чесно, ніколи не читаю і теми, де просять знайти допомогти загублені речі, тому не знаю чим все закінчується.
Але цікаво чи вдасться знайти.
Бо я надзвичайно здивована, сьогодні зранку тримала його в руках, відкривала упаковку, мамі показувала. Після цього, зник. Весь дім перевернули у пошуках.
Армейская• 06 февраля 2019
https://users.livejournal.com/yukka-/818251.html не пробовали? мне помогает
автор pollyteika • 06 февраля 2019
Пробачте за помилки, зайві літери, переплутані слова останнім часом сплю мало.
ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
мне не помогло
Детские_Будут?• 06 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Тоже не верила в это , но как то не могла долго найти вещь , попросила и она нашлась . Так что плюсуюс за совет .

Автор , за сколько брали набор с тушью?
Армейская• 06 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
мне не помогло
ну, попробовать стоит дешевле нового набора
автор pollyteika • 06 февраля 2019
Ответ дляДетские_Будут?

Автор , за сколько брали набор с тушью?
У мене консилер та помада, 900.
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Дякую, але я б не хотіла до цього вдаватись).
Remensa• 07 февраля 2019
Моя подруга гаманець шукала. Прийшла з магазину , пам´ятає, що в руках тримала, а потім – провал. Три дні шукали. А він в пакеті , на кухні , під столом. Вона туди пакет поклала ( там поличка), потім відволіклась і забула.
Шукайте, ви мимо ходите і не помічаєте.
Армейская• 07 февраля 2019
Еще помогает начать искать что-то другое.
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляRemensa
Шукайте, ви мимо ходите і не помічаєте.
Ну так, я це розумію.
Вкотре вглядаюсь до чорних поверхонь, думаю, мімікрує десь моя коробочка під самим носом).
Детские_Будут?• 07 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
У мене консилер та помада, 900.
А можно выбирать ? Если я хочу тушь , с ней могу выбрать что ?
Гле покупали ?
Конфиденциальность• 07 февраля 2019
В кармане ищите
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
В кармане ищите
Кишені мої, на жаль, не настільки великі)
Аноним_1543• 07 февраля 2019
У мамы в сумке,может,случайно положила??
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Гле покупали ?
Не знаю, попросила консилер і мені дали в комплекті з помадою, бо окремо, не ще дорожчий. Тобто я не бачила інших пропозицій. В Douglas.
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1543
Ні, вона до нас приходить без сумки).
Оцененная• 07 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Ні, вона до нас приходить без сумки).
в холодильнике смотрели? я так деньги потеряла.держала в руках и нет их...всю квартиру перерыла,а они в холодильнике прохлаждались))))))))как туда они попали я не знаю.дома я одна была....
Соображалочка• 07 февраля 2019
Смотрите на самых видных местах. Обычно именно так всё и теряется)))
Аноним_1556• 07 февраля 2019
Видящие, помогите мне рекламу сделать.
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляОцененная
Дивилась) ще в морозилку гляну.
Аноним_1556• 07 февраля 2019
6 месяцев ничему не научили.
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Видящие, помогите мне рекламу сделать.
Яка реклама в вас ночі?
Каяспер• 07 февраля 2019
автор, як Ваші пошуки?
Ромашкинная• 07 февраля 2019
на холодильнике
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
автор, як Ваші пошуки?
Я щойно ще й телефон загубила, ледве знайшла, навіть по звуку, не могла відкопати у ліжку)
Набір так і не знайдено, боюсь щоб в сміття не пішов
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
на холодильнике
Нема(
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Сміття теж перерили, не викидали ще з того часу
Обнемашечка• 07 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
У меня недавно было в магазине. Взяла кошелек в рукии потянулась посмотреть товар .Как я тот кошелек уронила и ногой толкнула под прилавок загадка. Но вот исчез и людей рядом не было. Хорошо что девочка консультант кинулась помогать искать и заметила его под прилавком,он красный яркий. А я была в полной уверенности что это мистика какая то. Так что ищите в самых неожиданных местах
автор pollyteika • 07 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Дякую)
Птица Говоруша• 10 февраля 2019
Помогите найти смартфон в квартире. 14.01 забрала у ребенка и спрятала. Перерыла всю квартиру 3 раза. Не нашла по сей день((