Ненавязчивый синтезатор• 07 февраля 2019
Хочу подарить мужу курительную трубку
Муж решил начать курить трубку и постепенно отказаться от сигарет.
У кого мужья или отцы курят трубку? Как их выбирать? Что надо кроме трубки?
Получалось ли бросит курить сигареты?
Аноним_1454• 07 февраля 2019
Дед курил. Может сейчас что-то поменялось, но тогда, помню, у него постоянно затухал табак и приходилось заново зажигать. Может сейчас уже по-другому в современных трубках
Ответ дляАноним_1454
это зависит от табака, в сигаретах табак пропитывают веществом, которое предотвращает затухание, тлеет понемногу.
постою_послушаю• 07 февраля 2019
Мой совет- сходить в специализированный магазин и поговорить со специалистом. Это же целый мир- эти курительные принадлежности! В Донецке был такой магазин, я там покупала машинку для самокруток мужу, бумагу к ней специальную, табак, портсигар...тоже на подарок. Поищите в своем городе.
Аноним_1512• 07 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
лучше айкос подарите
у нас на работе, у начальника, так он курит теперь и в кабинете, вонь старым салом стоит..
Аноним_1454• 07 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Вот и я о чем - прогресс не стоит на месте)
пАлАвинкА• 07 февраля 2019
Мой муж уже год как перестал сигареты курить. Трубку курит наверное не больше 2-3-х раз в день.
Но ему уже 50 лет. Айкос не уважает, считает его для молодых.
У него кроме трубки есть ерши, фильтры, кисет для табака, у него две трубки и обе стоят на полке на подставках. Пару видов табака держит.
пАлАвинкА• 07 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо за совет.
пАлАвинкА• 07 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Мой муж тоже всё в специализированных магазинах покупает. Иногда покупаю ему табак с интересными вкусами
Ненавязчивый синтезатор
• 07 февраля 2019
Да, обращусь с магазин, но у нас маленький городок, буду искать в интернете.
Айкос муж не хочет. Хочет именно трубку.
пАлАвинкА• 07 февраля 2019
Посмотрите для начала трубки из груши, они более дешевые, и если вдруг по неумению испортит не так будет жалко.
А вообще самые лучшие трубки из вереска, но оин уже где-то от 800 грн и дальше стоят.
пАлАвинкА• 07 февраля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В интернете могу посоветовать этот магазин муж часто там курительные аксессуары заказывает и трубки для друзей