я Кукарача• 07 февраля 2019
А Вам нравится Дмитрий Комаров?
Его передача "Мир наизнанку "
Просто красавица• 07 февраля 2019
надоела уже, не смотрю, потому что потеряла интерес. Раньше нравилась.
Дмитрий безусловно талантливый, трудолюбивый и добрый человек. На таких должна равняться нынешняя молодежь.
я Кукарача
• 07 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
это мой родственник
А в жизни он такой как на экране? Или Вы дальний родственник?
Вам телефонограмма• 07 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
еще краше! еще добрее!
Туфли в чешуе• 07 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
еще краше! еще добрее!
Если бы я была его родственница, полюбе мы покорили бы Амазонку вместе.
Как Вы это безобразие терпите??
Туфли в чешуе• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
хочу за него замуж
Я согласна быть его оператором. А вы дома борщ варите, пока мы на крокодиле верхом по Амазонке мчим.
Вам телефонограмма• 07 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
Как Вы это безобразие терпите??
в десятый раз покорять лень
Басноплетка• 07 февраля 2019
Как ведущий нравится. Внешне норм. Лично не знакомы, но по его постам и сторис в инстаграм сложилось впечатление, что ну слишком уж высокого мнения о себе, а это мне не нравится.
Туфли в чешуе• 07 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
в десятый раз покорять лень
Да Вы еще и лентяйка;))
Туфли в чешуе• 07 февраля 2019
Ответ дляБасноплетка
Не заметила высокого мнения, но у него появилось много знакомых среди звезд, знаете.... такое и Вас бы расслабило. Человек набрался опыта, связей и полезных знакомств. Ясное дело, что это уже не тот Дима, что в первые пару лет сьемок был.