Боюсь признаться• 07 февраля 2019
На какую сторону лучше окна в квартире?
Результат:
вже голосів:
42 (42%)
восток
34 (34%)
юг
16 (16%)
запад
8 (8%)
север
СтелькаОТединицы• 07 февраля 2019
Восток или запад.
Если вы сова, то лучше выбирать запад. С 4 утра солнце летом не будет будить.
ИзЮмрудная• 07 февраля 2019
только не юг и не запад - это одуреть можно от жары если солнце попадает в окна после обеда. Кондиционер будет работать круглосуточно.
ИзЮмрудная• 07 февраля 2019
На сьемной квартире окна выходили на запад.
Мне казалось если АД существует - то он был в этой квартире. Пекло.
Открытые окна не помогали тк воздух летом буд-то не движется.
успокойте_Меня• 07 февраля 2019
У меня на юг и немного запад.
Отлично. Я люблю солнечную сторону, дома светло, тепло и уютно.
успокойте_Меня• 07 февраля 2019
Вот сегодня в Киеве солнышко, весь день отключены батареи и окна на проветивании - красота
Аноним_1585• 07 февраля 2019
В родительской квартире были на восток и запад. С утра солнце жарило,спать не давало. А с 14 на другой стороне. Сейчас в нашей все окна на запад, летом ужас полный. Стараюсь приготовить всё до 12,потому что ,если ещё пару конфорок включить,то сдохнуть можно)))
железный занавес• 07 февраля 2019
У нас комнаты - на восток, кухня - на запад - закаты, конечно, красивые, но летом вечером на кухне что-то готовить - это жесть, в комнатах получше, но все равно жарко тк последний этаж.
LARISA1900• 07 февраля 2019
Если любите солнце,тогда на юг или юго-восток,или юго-запад,если на север,то осень-зима совсем грустно...Если окна выходят на разные стороны дома,тогда-восторга,запад.