Машка-замарашка• 07 февраля 2019
Изменяли ли вы мужу? Один раз тоже считается)
И есть ли женщины, которые не изменяют? А мужчины?
Результат:
вже голосів:
224 (73.2%)
Ни разу не изменяла. Это исключено
43 (14.05%)
Была единоразовая измена
39 (12.75%)
Периодически измеряю мужу
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Второй вариант - «периодически изменяю мужу»)). Не измеряю)))
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Муж с нами не живет. Приезжает раз в месяц на выходные. Многие не верят, что я не изменяю мужу, мало того, не общаюсь с мужчинами. Вообще. Говорят, что мужчины все изменяют. И муж мой следовательно тоже, как и все. Не хочется верить.
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Если бы знала, что муж гуляет - наверное, из чувства обиды хотела бы отплатить тем же..
Шкала Радости• 07 февраля 2019
Ответ длябибизяна
В таком случае изменяют точно все. Разве что человек вообщеине темпераментный
Copy-Paste• 07 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Мжм считается?
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
А если времени на измены нет? Так думаю. Знакомый один говорит, что женщины все изменяют. Но я же ни разу.. даже не целовалась ни с кем
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Нет моего ответа. Изменяла. Но уже 10 лет ни-ни.
Специалист, чт ли?)))
Тектоническая расческа.• 07 февраля 2019
Я не изменяла никогда, зато всю жизнь про...утка у него. Вечно подозрения, сил нет уже. Иногда думаю, что лучше бы изменяла, так хоть не обидно было бы
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ой.. т9. Споймались, что ли? За изменой? Что теперь ни-ни?)
Главный котик• 07 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Так мужчины все разные, есть такие лентяи, которые хотят изменить, ’облизываются’ на объект, а ничего не делают, ждут когда сами прыгнуть к ним
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
А если на кофе сходить - это измена? Или нормально? Приглашает один мужчина.. натертые сходила бы. А то кажется, что я дома уже законсервирована.
Ответ длябибизяна
Думаю, что да)
Ход конём• 07 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Измена, это когда вы с ним .....; причём тут кофе?
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Думаю, что да)
Блин))). Не идти тогда, что ли??
Ход конём• 07 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Думаю, что да)
Кофе - измена?
Девочки я в шоке!
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Ответ дляХод конём
А если я мужчине нравлюсь как женщина, а он мне - как человек? Не вижу в нем предмет для страсти, просто уважаю за какие-то качества? Порядочно ли будет сходить с ним на кофе?
Ответ длябибизяна
Блин))). Не идти тогда, что ли??
Если хочется, то идите))). Я жалею, что не ходила на свидания, хотяб кофе попить. Никто спасибо не сказал, верность не оценил.
Ответ дляХод конём
Кофе - измена?
Девочки я в шоке!
Да, если бы мой муж приглашал женщин на кофе, я бы считала это изменой. Так ещё и никто не знает, чем это кофе закончится.
У меня от кофе ребёнок и 10 лет брака
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Очень хочется... я тоже патологически верная.. 15 лет вместе нетдавала повода для ревности. Хотя все равно сцены устраивал. И сандалил, и ругал не пойми за что.. Кричал, что у меня любовник есть.. так обидно было..
Copy-Paste• 07 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Такие вопросы и опросы значит не должны возникать), нет это не измена. Но то, как вы серьезно подходите к этому вопросу, по- женски с намеком «под помидоры»
Ход конём• 07 февраля 2019
Ответ длябибизяна
Тю, вы с сотрудниками на кофе не ходите? Сходите, в кофе ничего страшного нет, не кусается
Машка-замарашка
• 07 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня от кофе ребёнок и 10 лет брака
Ой, нет.. так не хочу... Кофе выпить, что-то вкусное покушать.. с мужем никогда ни в ресторане не была, нигде.. Не приглашал..
Аноним_1445• 07 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
То же самое хотела написать.