Чукча Мукча• 07 февраля 2019
Я созрела
Не троль,очень хочу попробовать с девушкой,где искать? Мне 25 ,красивой внешности.
Чукча Мукча
• 07 февраля 2019
Ответ дляZaRaZa
Сайты знакомств вам ни о чём не говорят?
Там найти не смогла
Чукча Мукча
• 07 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ну красивая ... а фото? Красота для всех разная.
Тут знакомая сидит,когда-то сбрасывала фото тут сказали что красивая ,но и знакомая тоже увидела
Коленная ложечка• 07 февраля 2019
Автор... вообще я понимаю, что сейчас вся подобная фигня очень модная. Но задумайтесь-нет ли у вас отклонения? Природой задумано, что женщину притягивает мужчина и наоборот. Но вот когда женщину привлекает особь одного с ней пола-это патология. Не рубите с плеча.
Чукча Мукча
• 07 февраля 2019
Ответ дляЗабыла что?
а с чего такое решение?
Не знаю,привлекают девушки меня
Чукча Мукча
• 07 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я не хочу жить с девушкой и создавать семью,я хочу такого сексуального опыта
ЧукИГеки• 07 февраля 2019
так Вы под анонимом и отвечать такие же будут под анонимом, здесь не найдете, берите подружку смелую и сходите в клуб по интересам, авось там цепонете кого-то
Бойцовская• 07 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Там найти не смогла
Подружке предложите. Под шампанское.
Бойцовская• 07 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Бла бла бла.
Она ж не замуж собирается, а так, развлечься.
Бойцовская• 07 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Поверьте, это интересно)
Голубая фишка• 07 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Главное, чтоб потом не плевались от такого опыта)
Чукча Мукча
• 07 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Та чего)
Чукча Мукча
• 07 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
на порнхабе Куча сайтов с предложениями интима Вы как малое дите
не нашла
Перловая Кашка• 07 февраля 2019
уже что только не придумывают, лишь бы снизить рождаемость, а вы ведетесь))
это не ваше желание, это вас тупо зомбировали) смотрите меньше сериалов и телевизора
Чукча Мукча
• 07 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
У меня ребенок есть)
Бабульция• 07 февраля 2019
А я автор, Вас понимаю и тоже бы хотела попробовать.
Но я не красотка и с лишним весом. Не решусь короче. Да и заразы боюсь,я семейная
Аноним_1433• 07 февраля 2019
Я когда-то целовалась со знакомой, естественно была выпившая, ещё до мужа детей. Так вот, поцелуй очень запомнился, женщины другие, нежные мягкие, хотя могут создавать другое впечатление)
Бойцовская• 07 февраля 2019
Ответ дляБабульция
Я тоже с лишним весом, это не мешает получать удовольствие от секса)
Разного))))
Бабульция• 07 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Разного))))
Например? Как вы решились? И где искали?
А то у меня муж скука скучная в постели. А коллектив на работе одни бабы
Выручалка• 07 февраля 2019
только женщины с клиторальным оргазмом могут мечтать о женщине
а еще обижаются, когда им говорят, что их оргазм не совсем полноценен