Соня-сонятко• 07 февраля 2019
Чем спасаетесь от запоров?
Свекла и кефир не помогают. Подскажите, пожалуйста, свои методы.
СтелькаОТединицы• 07 февраля 2019
А от чего у Вас они - понять не желаете?
Нормалакт.
И раз на пол года я курсую пробиотик. В капсулах (беру в США) и хилак форте.
Нормалакт.
Из Виа-гры• 07 февраля 2019
Страдала годами. Нашла для себя выход случайно: много пить. Раньше могла толтко чай и кофе. Теперь много волы,и все ок. Только перестаю пить, опять запор
Радость моя• 07 февраля 2019
пью побольше воды, не ем белый хлеб, стараюсь есть больше фруктов, на крайняк пью отруби
Соня-сонятко
• 07 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
С утра воду натощак
Пью, 1 сткан, не помогает.
Возможно в течение дня надо пить больше
Колупалочка• 07 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Пью, 1 сткан, не помогает.
Возможно в течение дня надо пить больше
Значит нужно выпить второй, мне так врач говорила
графиняВишенка• 07 февраля 2019
Магния цитрат Вам в помощь. Магний вообще всем нужен, в форме цитрата как раз для Вашего случая.
Возможно питаетесь всухомятку и малоподвижный образ жизни.
Аноним_1489• 07 февраля 2019
Грызу морковку, ем яблоки ( домашние) с кожурой,, апельсины,.
Побольше клетчатки.
Утром после воды , 1 ст.ложка оливкового масла.
Побольше клетчатки.
Анти-аноним• 07 февраля 2019
Киви! 2-3 киви утром после завтрака и нини) . Рецепт моего врача. Ужасно мучилась во время беременности. 100% помагает, проверено на протяжении 9 месяцев)))))
ПАЦАНКА О• 07 февраля 2019
Свекровь страдает, месяц назад нашла рецепт, ей помогает. По 100 гр чернослив, изюм, трава сенна, 3 ст ложки подсолнечного масла и мёда 3 ложки. Всё через мясорубку, на ночь пол чайной ложки, не больше!!!! Утром всё будет хорошо, и никакой химии
Обнемашечка• 07 февраля 2019
Отруби в кефир вечером, отвар шиповника, овощные супы, соблюдать питьевой режим, хорошо слабит грейпфрут и сухое вино в маленьких дозах. Ограничить мучное, жирное, крепкий кофе и чай. Если не помогает - сироп лактулозы.
Натик Натик...• 07 февраля 2019
Запоры если дисбактериоз кишечника, т.е.много плохих бактерий и нехватка хороших. Решается просто пропить антибиотик, если есть плохие и подселить хорошие бифидобактерии пробиотиками. Сначала необходимо установить причину.
Соня-сонятко
• 07 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо большое!
Соня-сонятко
• 07 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо большое!
Соня-сонятко
• 07 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Купите семена льна золотого.1 ч л утром, можно в кашу.
Купила и запарила, попробую пропить курсом.
Улучшанский-Ухудшанский• 08 февраля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Кстати да. При приема магния всё прям как в детстве))
ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2019
У меня всю жизнь с этим проблемы,врач говорила ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! 1.5л воды в день,но не могу столько!Слабительные не нужно!
Дюфалак пила.
Но мне очень помогает чернослив!
Дюфалак пила.
Но мне очень помогает чернослив!
Соня-сонятко
• 09 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дюфалак пила.
Но мне очень помогает чернослив!
Дюфалак пила.
Но мне очень помогает чернослив!
Спасибо за ответ. А чернослив просто распариваете и кушаете или в какое-то блюдо добавляете?
ПриснитсяЖЕ• 10 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Просто кушаю 3-5шт в день.Хорошо помогает!