Zarama1975• 07 февраля 2019

Проститутка для сына.

Если мужчина организовывает женщину для своего сына подростка - это аморальный мужчина, или же заботливый отец?
Deila• 07 февраля 2019
Это грязно...
verschwommenheit• 07 февраля 2019
Это ужас
olyagol• 07 февраля 2019
Я считаю, что сын сам найдет себе девушку и будет набираться опыта сам. Насчет, как назвать отца-не знаю, видимо папа очень озабочен))))
автор Zarama1975 • 07 февраля 2019
знаю что такая традиция была в дореволюционной России
flyintheskyv• 07 февраля 2019
Думаю у сына такое же отношение к женщинам будет как и у его отца))
Remensa• 07 февраля 2019
А шо, основной акк в бане?
автор Zarama1975 • 07 февраля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
А шо, основной акк в бане?
не понятно, что вы имели в виду?
tanya.viola• 07 февраля 2019
Мой бывший муж тоже такой бред нес, говорил ’чтобы женщин потом не боялся’. Но у бывшего большие проблемы с психикой, его отец наказывал физически.
Marsh_malloW• 07 февраля 2019
Очень противоречивые мысли... Само слово звучит отталкивающе, веет грязью, хотя есть же красивые и ухоженные феи, которые откроют сыну мир большого кекса)
А папа, видимо, еще тот ходок!)))
ljubov vas• 07 февраля 2019
идиот!
Remensa• 07 февраля 2019
Ответ дляZarama1975
не понятно, что вы имели в виду?
Вы специально зарегистрировались, чтоб об этом спросить?
Гусеница• 07 февраля 2019
Это мужчина, для которого нормально пользоваться услугами проститутки.
Оцените это сами.
AnastasiyaS• 07 февраля 2019
А если папа дочери организует мальчика по-вызову?
автор Zarama1975 • 07 февраля 2019
нет. просто вопрос интересует. а сайт посаветовала знакомая
Zvizda007• 07 февраля 2019
Это нормально. Ребенок будет понимать что всему есть цена, в том числе и этому, причем не большая.

Здоровый цинизм необходим мужчине для счастья.
verschwommenheit• 07 февраля 2019
Лучше пусть тот парень цветы девушке подарит.
_Olka_• 07 февраля 2019
Ответ дляZarama1975
Чтобы спросить о проститутке для сына?)
Ой, не лукавьте, господин Паганель (с)))
2010nastunya• 07 февраля 2019
Ответ дляZarama1975
А Вы жили в дореволюционный период? Считаю это ненормально, представить не могу,чтобы муж дочке парня заказал, вероятно папа очень комплексует перед женщинами в плане’ зацепить’
_Olka_• 07 февраля 2019
Ответ дляMarsh_malloW
А папа, видимо, еще тот ходок!)))
Здоровый троллинг, ничего лишнего
verschwommenheit• 07 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Здоровый троллинг, ничего лишнего
У меня антивирус сразу обнаружил вторжение в файловую систему
_Olka_• 07 февраля 2019
Прям вижу, как знакомая посоветовала ’мамский’ форум, чтобы развеять последние сомнения о заботе отца
завитушка• 07 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Здоровый троллинг, ничего лишнего
неудобно только получилось шо тема без анонимов, так она в топ не выйдет)
_Olka_• 07 февраля 2019
Ответ дляНагайна
Вы под надежной защитой, Леша)
_Olka_• 07 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
Тема не жилец в любом случае)
verschwommenheit• 07 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Вы под надежной защитой, Леша)
Лучше под декретчицей быть)
Tamirin• 07 февраля 2019
У меня так брат ,сестра и её муж навязывали сыну проститутку в 20 лет .
Отказался .
Сказал если надо будет сам сниму
_Olka_• 07 февраля 2019
Ответ дляНагайна
Лучше под декретчицей быть)
Вы слишком суживаете свои возможности )
_Olka_• 08 февраля 2019
Хорошо, автор, чуть поддамся на провокацию: сделать из сына циника в подростковом возрасте - это отцовская забота или родительская недальновидность?