Очень-очень• 07 февраля 2019
Dr. Martens
хочу не могу, где вы покупали?
всегдаДаДа• 07 февраля 2019
Я тоже их фанат! Только не традиционных ботинок, а моделей с разными прикольными каблуками. Покупала и на кидстафе, и на шафе, и на амазоне, и на 6pm - везде оригиналы и редкие версии лимитированных серий. Мне повезло
Очень-очень
• 07 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
а можете подскахать по размерам? соответсвуют обычной сетке? или индивидуально?
Очень-очень
• 07 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
В интертопе, но мне не удобные
почему?
всегдаДаДа• 07 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
честно, не знаю что такое обычная сетка, потому как у всех производителей разные сетки, да и ступни у всех разные - при одной длине могут быть косточки и уже обувь одинакового размера будет маленькой (это у меня такая проблема). При моих 26,2 см. ноги и широких косточках мартинсы беру 9,5 американский.
всегдаДаДа• 07 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
еще такой лайфак, не только по мартинсам - на амазоне после реальных покупок почти всегда оставляют отзывы, где расписывают, на какую ногу в см. взяли какой размер и даже фото выкладывают реальные. Я даже если не на амазоне покупаю, сначала иду туда и смотрю отзывы по конкретной модели и даже цвету, всегда помогает!
Очень-очень
• 07 февраля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо, у меня тоже такая нога.
всегдаДаДа• 07 февраля 2019
для примера - выбрали какую-то модель и найдите такую же на амазоне, прокручиваете вниз и смотрите реальные отзывы
отзывов может не быть только если модель только выпущенная, но т.к. мы обычно покупаем на распродажах
, то отзывов уже куча ))))
, то отзывов уже куча )))) Вообще не факт• 07 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
почему?
Жёсткие, взяла свой размер оказался мал, могу носить только не зашнурованными, задник натирает до крови.
Пуки-куки• 08 февраля 2019
В Стиляге в Глобусе (Киев) в 2008 году, ношу до сих пор) Шикарного качества обувь!!
Очень-очень
• 08 февраля 2019
Ответ дляВообще не факт
мне тоже кажутся жестковатыми, где бы померять