Дона Ко Ко• 08 февраля 2019
Самые вкусные конфеты!!!!
У кого какие любимые конфетки?
Беззубовна• 08 февраля 2019
Я ’Солнечный веночек’ от ХБФ очень люблю. Вкусных и хороших конфет немало, но любимые эти.
Аноним_1575• 08 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
О, оебенку 2 штуки попались в каком-то наборе новогоднем. Муж обалдел. Теперь ищет их и найти не может.
Аноним_1475• 08 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
Попробуйте Аркадию фирмы Стимул. После этих конфет Солнечный веночек уже не то) . Сама раньше именно их любила.
Black Umbrella• 08 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
Это желейки в шоколаде?
Беззубовна• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
в Харькове они на каждом углу, в коробках грамм по 500. А вот развесные от других производителей - совсем не то. В детстве круглая конфетка-серединка из коробки была моей, а теперь её дочка утаскивает.
Беззубовна• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
Если попадутся, попробую. Спасибо!
Аноним_1575• 08 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
В Запорожье еще не нашли((
Хочу в БАНю• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
В Запорожье еще не нашли((
А харьковчан знакомых нет, чтобы выслать? Прямо жаль Вас с мужем стало) У нас они действительно на каждом углу. Правильно написали, вкусные именно в коробке, остальные жалкие подделки.
Выступаю Я.• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
тю, в инет-магазине закажите.
Аноним_1575• 08 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
К сожалению, нету.
Аноним_1575• 08 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
тю, в инет-магазине закажите.
Подскажите в каком. Искала,но не нашла.
Хочу в БАНю• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1575
Подскажите в каком. Искала,но не нашла.
Вот, первый в списке, например
Аноним_1575• 08 февраля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Вот, первый в списке, например
Это я всех в заблуждение ввела. Не мне понравились, вот и затупила. Муж сохранил этикетку ’Український віночок’ тоже Харьков Конд Класс. Фото не грузится(