Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019

Невозможно продать новые Кларкс в 4 раза дешевле Интертопа, а все покупают секон

Продаю уже два года здесь туфли Кларкс, туфли мне не подошли по полноте, но оставила на всякий случай, авось куда пригодятся на выход в деловом стиле. За пару лет не пригодились, так и лежат. В офисе я уже давно не работаю, выгуливать костюмы и туфли некуда, хожу в мокасинах и кроссовках 24\7.

Вопрос:
выставила за 700 гр полностью кожаные новые туфли без следов носки и не могу их продать 2 года, но при этом смотрю куча продаж у секонд обьявлений. Как???? Не могу понять! Там же и запах может быть и обувь хоть и в хорошем состоянии, но все же ношения, елки-палки.
Почему нове брать не хотят, а сэконд уходит на ура? А потом жалуются, что пришло откровенное Г и хаят продавцов!
Воздух в банке• 08 февраля 2019
Кларкс шикарная обувь
Но ее очень много на секонде
Сейчас и ессо новое не особо идет, все хотят за копейки

LegendaZ• 08 февраля 2019
Тут таких как Вы мульЁн.
Значит не нравятся Ваши туфли никому.
КаРаКаТиЦа• 08 февраля 2019
Феномен!!! У меня тоже в подписке есть такая - типа сток (может и новое но с запахом), при этом цены такие что по распродажам с комиссией посредника дешевле выйдет. И у нее это все улетает. Ах да, ну и модельки 5-ти летней давности...
Выставьте на олх, шафа... на кидстафе такое вообще не продается(
парИла я парИла• 08 февраля 2019
Может модель не актуальная? Им сколько лет?
Веснушка• 08 февраля 2019
так модель, наверное, ’шикарная’ или просто размер неходовой
Автопортрет нурофена• 08 февраля 2019
Секонд беру по какой цене? Вот Вам и ответ
Кроме того у Вас может быть фасон/цвет специфический или размер не ходовой
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2019
Позорной обуви чем кларкс в природе нет.
автор Кондуктор автобуса • 08 февраля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
37й не ходовой???
Карамбулкул• 08 февраля 2019
В 4 р дешевле?))
Кларкс никогда не видела норм туфлей. Не покупаю
П.с. секонд тоже не беру))

Ответ дляАноним НаВсеГда
Мой ребенок выходил в Кларкс не один сезон, мы очень довльны демисезонными моделями для детей, зиму не брали еще. Так что не верю вам
Карамбулкул• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
37й не ходовой???
Нет
Карамбулкул• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Это показатель?)
Платье Длинное бальное• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
????
Иванка Бур• 08 февраля 2019
Автор, и я не понимаю покупателей. Продаю новую фирменную обувь (Puma, reebok), мало кто покупает кроссовки дороже 600 грн, лучше съекономить и купить жуткий Китай за 500.
Иванка Бур• 08 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Кларкс шикарная обувь
Но ее очень много на секонде
Как ессо может стоить копейки?? Я обожаю ессо, но покупаю в интертопе по скидкам и бонусам и то дешевле 1800 грн у меня нет пары обуви.
iren5850• 08 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
У Вас випадково балеток пума не знайдеться -шукаю, більше року ((
Фрося_Бурлакова• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы серьезно?
Каждую модель *тестировали *?
Воздух в банке• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
это про женские модели говорят , детские шикарные
LegendaZ• 08 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
А цены?
Пумы, Рибоки, Айсиксы и Мизуно можно и в америке выловить по приятной цене

Иванка Бур• 08 февраля 2019
Ответ дляiren5850
Нет, к сожалению.
Пацелуйнитуда• 08 февраля 2019
покажите какую модель продаете?
Воздух в банке• 08 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
покупатели ессо хотят за копейки покупать , торгуются до безобразия
Иванка Бур• 08 февраля 2019
Ответ дляLegendaZ
А цены?
И заплатить за доставку минимум 100 грн, а потом ещё пролёт пристраивать.
Физрукая• 08 февраля 2019
Просто ждут своего покупателя)такое бывает)И я бы подняла немного цену
Ответ дляИванка Бур
Вот на днях купили сыну Экко зимние на распродаже за 2600, сейчас нога растет очень быстро, 1 зиму отходит и все (предподростковый возраст, нога растет). И я уже точно знаю, дороже 600гр если поставлю, буду 3 года ждать покупателя.
Аноним_1521• 08 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
А вы бесплатно в любую точку Украины на примерку возите?
Аноним_1541• 08 февраля 2019
Вы меня простите, детская обувь кларкс очень хорошая. А вот женская частенько ну очень старомодная.
Ответ дляПацелуйнитуда
покажите какую модель продаете?
Что б не продавала, сейчас ведро Г выльют, это ж советчица, так что поберегу свои нервы
Воздух в банке• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
какой размер взяли?
LegendaZ• 08 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Даже с доставкой все равно дешевле.
Когда знаешь свой размер с кроссами пролететь практически не реально.

Из 12 купленных в США, пристраивала только 1 пару, и это с учетом того, что нога у меня очень специфическая.