Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019

Невозможно продать новые Кларкс в 4 раза дешевле Интертопа, а все покупают секон

Продаю уже два года здесь туфли Кларкс, туфли мне не подошли по полноте, но оставила на всякий случай, авось куда пригодятся на выход в деловом стиле. За пару лет не пригодились, так и лежат. В офисе я уже давно не работаю, выгуливать костюмы и туфли некуда, хожу в мокасинах и кроссовках 24\7.

Вопрос:
выставила за 700 гр полностью кожаные новые туфли без следов носки и не могу их продать 2 года, но при этом смотрю куча продаж у секонд обьявлений. Как???? Не могу понять! Там же и запах может быть и обувь хоть и в хорошем состоянии, но все же ношения, елки-палки.
Почему нове брать не хотят, а сэконд уходит на ура? А потом жалуются, что пришло откровенное Г и хаят продавцов!
Поросенка• 08 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
почему мужские? если у вас 1,5 роста, то наверное, кажутся кораблями. Каблук не ношу, высокая-худощавая, передвигаюсь на машине, под джинсы-брюки самое то. Фото из каталога.
Суперские, очень люблю такие модели и сама ношу. Я тоже высокая

Русская Богатырша• 08 февраля 2019
Ответ дляВечный двигатель
Мне нравится обувь Рикер.
Поддерживаю!)
Завтра не пью• 08 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Олх испоганился цену в половину скидывают (((
+100 при чем в наглую, хочется ответить, может вам даром отдать? Такое впечатление что там одни неадекваты..
Завтра не пью• 08 февраля 2019
Здесь на киде есть продавец именно обуви кларкс новой, цены в нее в 2 раза ниже чем в интертопе. Модели разные, хороший выбор, много новых моделей. Я у нее сапоги брала, отличное качество и смотрятся классно.
121215• 08 февраля 2019
Ответ дляiren5850
У Вас випадково балеток пума не знайдеться -шукаю, більше року ((
Скажите пожалуйста, какой размер вас интересует?
КрытыхРынков• 08 февраля 2019
Ответ дляLegendaZ
Тут таких как Вы мульЁн.
Значит не нравятся Ваши туфли никому.
Да ладно я как автор куча подписок и туфли на 700грн тоже 2 года продаю !
Одеты 1 раз.
NNGG• 08 февраля 2019
и я свои кларкс продаю второй год. Кожа, черные лодочки, классика, придраться не к чему!
ну разве что размер под 40, или 41, черт его знает, я пролетела с ним, взяла себе потом меньше.
Аноним_1501• 08 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Классные! Мне, очень понравились.
Страхованная• 09 февраля 2019
у кого есть 700грн, тот купит новые, добавит еще конечно, но новые.

Замыленная• 09 февраля 2019
Не знаю кто берет секонд и как и главное зачем вы это мониторинг
Но очевидно, что ваши неактуальные кларкс никому не нужны а вы так пишите о них, ну прямо Маноло Бланик не иначе
Крапипопка• 09 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
я майкл корс не могу продать. за любую цену. уже даже и продавать влом
А какая именно обувь МК и какой размер?
Ноу коммент• 09 февраля 2019
Та же фигня, новые детские зимние Натурино продаю второй год, пролеты нереально пристроить. При том, что цену поставила намного ниже чем у проф продавцов на эту обувь, но у них все продается!
Барышня_Смольный• 09 февраля 2019
Я свои босоножки Экко еле за 100грн продала, лежали лет 5, носить не смогла, кожаные, но на косточке оказалось железное колечко-крепление, постоянно натирало, когда покупала не обратила внимания.
Детскую обувь почти новую, кожаную, нереально продать. Покупалась за 30-40 евро, даже за 250грн не продаётся. Приходится просто отдавать знакомым.
КинДза• 10 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
это про женские модели говорят , детские шикарные
Я тоже очень люблю детскую обувь Кларкс! Они вечные )
КинДза• 10 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, обувь в интернете ну ооочень туго продаётся, особенно качественная. У меня тоже куча обувных ’висяков’.