Весенний Марафон• 08 февраля 2019
id паспорт, кто делал, подскажите
Как происходит процедура? Приходишь подавать докумтенты и там же фотографируют (в тот же день) или это в другой раз нужно приходить? Собралась идти, вот думаю будут ли фотографировать, а то хожу в шапке, но если нужно фото, то волосы надо уложить и идти без шапки.
Гладиолус• 08 февраля 2019
Сначала запишитесь на приём.
Мы когда делали сестре, первый паспорт, пришлось записываться за месяц, даты ближе не было.
Собираете все документы необходимые для оформления, оплачиваете квитанцию, и со всем этим приходите на приём, вас сразу фотографируют, расписываетесь на специальном приборе( образец подписи на карточке есть) и все.
Дальше сразу же записываетесь на следующий приём через месяц, чтобы забрать паспорт.
Весенний Марафон
• 08 февраля 2019
Ответ дляirkin
Сначала нужно записаться. Если Вы уже идете по записи подавать документы, то в этот же день будут фотографировать
А как записаться, где?
Аноним_1511• 08 февраля 2019
Будут фотографировать. Можно не записываться, а идти к открытию в цнап, в паспортные столы лучше по записи...
Весенний Марафон
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
В ЦНАП будет быстрее? Лучше туда идти?
Аноним_1511• 08 февраля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
В ЦНАП будет быстрее? Лучше туда идти?
Там живая очередь, талон выдается день в день. В овир запись за неделю-две. А так все то же самое, в принципе...