Сестрица Алёнушка• 08 февраля 2019
Посмотрела фильм ,,Адмирал,, ,посоветуйте пожалуйста что-то подобное.
Такой фильм шикарный!Что-то я совсем подсела на фильмы ,там где мужчины такие что только в кино бывают...
с_переулочка• 08 февраля 2019
посмотрите солнечный удар - долгий, но сама история и сюжет очень хороши (его бы сократить минут на 40 - 60, был бы идеальный фильм)
Сестрица Алёнушка
• 08 февраля 2019
Ответ дляTanchik111
Сериал ’Гибель империи’
Классный!Но всего 4 серии!Остальные гребаный первый канал в России снял с эфира!Его выкупила Белоруссия но и там сняли с эфира!Мало того уничтожили все заметки в Википедии, как будто его и не было.
Сестрица Алёнушка
• 08 февраля 2019
Ответ дляTanchik111
Сериал ’Гибель империи’
Вот интересно что там было такое,что его теперь нигде не найти, даже в инет не выложили работу, что более чем странно...И не продали не одной стране,чтобы что то заработать!Его совсем бюджетным не назовешь, денег вбухали а потом закрыли...
с_переулочка• 08 февраля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
если вы про сериал 2005 года, на hdrezka 10 серий, все открываются, на википедии есть описание серий) на сизонваре тоже все серии
Сестрица Алёнушка
• 08 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
Блин!Перепутала с ,,Крылья Империи,,)))