забиякина• 08 февраля 2019
Сколько длиться ваш половой акт? БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА
Понятно что это приблизительно. Сколько длятся фрикции до финиша мужчиной в сумме?
Результат:
вже голосів:
169 (24.42%)
Результат
102 (14.74%)
4-5 минут
72 (10.4%)
2-3 минуты
57 (8.24%)
9-10 минут
51 (7.37%)
13-15 минут
51 (7.37%)
Более 30 минут
50 (7.23%)
6-8 минут
44 (6.36%)
16-20 минут
41 (5.92%)
20-30 минут
32 (4.62%)
До 1 минуты
23 (3.32%)
11-12 минут
Леплю из пластилина• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Нет, не было. Потому и удивляюсь опросу.
есть такие мужики, правда . и стоит 1.5 часа и шпилить могут по часу, не кончая. проверено
Мотылек• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Серьезно? Может час стоять без допинга? И смазка у вас целый час выделяется?
Последний раз 1.5 часа активного секса. Но так бывает редко. В среднем 30 минут.
Да, у меня выделяется. А у него стоит. 35 и 52 если что.
Телефон Рубика• 08 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Я наверное мазохистка
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
Вам нельзя такие темы читать
Морковна• 08 февраля 2019
Ой, мне бы побыстрее, я после оргазма уже удовольствия от фрикций не получаю.
мне минут 3-5, и я готова.
А муж любит долго.
меньше получаса не бывает.
Это как раз перепихончик по-быстрому для него... А так, дай волю, будет часами пиликать.
мне минут 3-5, и я готова.
А муж любит долго.
меньше получаса не бывает.
Белоснежко• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Да обычно после часового секса имино туда сюда....там все натёртого....
Аноним_1480• 08 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Минут 20-30, при условии несколько раз останавливаться передохнуть, остыть и просто поцеловаться без движений
полчаса ялозить
Сладко-соленая• 08 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Я наверное мазохистка
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
Сестра,4-месяц без секса
Аноним_1485• 08 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
молодых никого не встречала, кто бы ее пил. говорили,что деды пьют лет 40-50-60.
Виагру пьют в основном после 60. Боятся за сердце, а всё равно пьют- сильно хотят быть полноценными мужиками. Подружка рассказала - был у неё такой любовник.
Люблю Поумничать• 08 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Я наверное мазохистка
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
Это я мазохистка) а не вы)
Ягодка опять• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Да ладно. Более 30 минут? Это если сплюсовать разные позы? Без Виагры?
это если в одной
мне тяжело, а мужу норм. я бы хотела покороче
Леплю из пластилина• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1485
честно, я бы не разрешила. опасно. лучше просто жить, без секса, чем рисковать помереть во время него
Аноним_1434• 08 февраля 2019
Больше 10 минут - это же ужас. Есть даже книга 11 минут - идеальный половой акт.
Ластоноша• 08 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Я наверное мазохистка
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
не переживайте!у меня больше 10 лет не было-но скоро будет!
девочки как я счастлива
Телочка• 08 февраля 2019
Ответ дляМорковна
мне минут 3-5, и я готова.
А муж любит долго.
меньше получаса не бывает.
мне минут 3-5, и я готова.
А муж любит долго.
меньше получаса не бывает.
вот у меня тоже самое... я уже и кончила, и так и сяк уже, а он может мин 30, мне идеально мин 10
Инфотуфелька• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Тю , так вы сами такой вариант предложили . Если бы предложили часа 2 , то были бы тоже голоса .) Кстати по молодости я встречалась с таким , у нас акт длился очень долго , не знаю с чем связано у него было это , но я здое**чая была , мне нравилось.)
забиякина
• 08 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
да, это ужасно. Всему есть предел)
И какой же предел? 20 минут тоже тяжело?
забиякина
• 08 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Я наверное мазохистка
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
Секса не было никакого месяца 3
Читаю.....
Тю, так тут только время обсуждаем.
Помастурбируйте и станет легче.
забиякина
• 08 февраля 2019
Ответ дляМотылек
А вы уверены что он без Виагры в 52 года так? Вам не набирает за пол часа? А то тут жалуются что это капец)))
забиякина
• 08 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
это если в одной
В одной позе пол часа? )))
Так вы за это время можете советчицу за день прочитать.
забиякина
• 08 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Та я и про 30 минут сомневалась, куда уж час.
Капуста Маша• 08 февраля 2019
В среднем минут десять до финиша, поз много разных просто за один па )
жар-птица Нюра• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Нет, если остановится, тогда это уже не полный акт. Считается только если время на смену позы. А то так и час можно передавать и что, тогда будете голосовать что акт длиться полтора часа? Типа стояк полтора часа?
Ну так пока целуешься ОН то не падает...))
Ваш опрос абсолютно неинформативный. можно завести мужчину так, что он финиширует за 5-10 минут. а можно лежать как бревно и он будет пилить его пол часа))
Вилами по воде• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
Идеальный - это когда оба возбуждены и одновременно кончили
Аноним_1485• 08 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так там же любовник - зачем тогда встречаться? Там доходило до того, что скорая забирала обосранного (пардон, реалии жизни) и со стояком. Уж не знаю, приступ чего там был, что кал не держался.
Аноним_1498• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
А у вас сколько?
По статистике 1 минута уже норма.
У кроликов, вероятно.
Вилами по воде• 08 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
О, да! После моего мультиоргазма от куни, муж вообще финиширует за минуту!
КонФФетОшка• 08 февраля 2019
Ответ дляБензопирен
У вас было? Абышоляпнуть...
5 лет стояла спираль и все ок, и у мамы, и у подруг - у всех все отлично
Поставила спираль на 3года, а через 1,5года оказалась беременна. Куда делась та спираль?