забиякина• 08 февраля 2019

Сколько длиться ваш половой акт? БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА

Понятно что это приблизительно. Сколько длятся фрикции до финиша мужчиной в сумме?
Результат:
вже голосів: 692
169 (24.42%) Результат
102 (14.74%) 4-5 минут
72 (10.4%) 2-3 минуты
57 (8.24%) 9-10 минут
51 (7.37%) 13-15 минут
51 (7.37%) Более 30 минут
50 (7.23%) 6-8 минут
44 (6.36%) 16-20 минут
41 (5.92%) 20-30 минут
32 (4.62%) До 1 минуты
23 (3.32%) 11-12 минут
Бауди на ауди• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Если долго не было, то это и нельзя в опрос.
У Коэльо 11 минут. А здесь пишут что больше бывает.
Как-то я под впечатлением книги поставила статус в ВК про 11 минут, дословно не помню о чем там, было лет 8 назад или больше даже. Сразу после этого написал бывший, мол, а ты что не помнишь, я дольше чем 11 минут могу
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
О, да! После моего мультиоргазма от куни, муж вообще финиширует за минуту!
Мультиоргазм? Это как?
У вас накатывает, спадает и быстро опять повторяются все фазы накала?
Во время оргазма и так несколько вздрагиваний, но это не мульти, это обычный оргазм.
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляБауди на ауди
следил за вашим статусом. Надо было предложить проверить
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так пока целуешься ОН то не падает...))
Ваш опрос абсолютно неинформативный. можно завести мужчину так, что он финиширует за 5-10 минут. а можно лежать как бревно и он будет пилить его пол часа))
Вы не правы. Пока он лежит, он отдыхает, он не совершает фрикций. А совершал бы, то сдался быстрее.
Бауди на ауди• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Не поверите, тем и закончилось - снова сошлись)) Шутка за шутку и пошло)))
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляБауди на ауди
вот значит как можно сойтись с бывшим. Достаточно нужную фразу в статусе написать.
Levander• 08 февраля 2019
Самый минимум это минут 10, а обычно это прелюдия минут 20-30-40, массажи всякие, оральные ласки, потом минимум минут 20, а то и пару подходов с выходом покурить на полночи. Но я очень люблю это дело, меня не напрягает, смазки не надо)
Леплю из пластилина• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
извините за такой вопрос , вы замужем ?
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляCanisLupus
Нет, тут вопрос сугубо про фрикции.
Прелюдии -это может и час быть и два.
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
извините за такой вопрос , вы замужем ?
Да
кошкомышь• 08 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
молодых никого не встречала, кто бы ее пил. говорили,что деды пьют лет 40-50-60.
Мда ужж(( 40-летний дед. Вам сколько, 18?
Леплю из пластилина• 08 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
так и знала, что к этому прицепятся. ну 40 не дед, а 48-50 дед для меня. мне 30.
кошкомышь• 08 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не прицепилась, а задала вопрос.
parfeya• 08 февраля 2019
До минуты???Автор, ну вы и загнули)))А бедные жнщины нажимали этот вариант
Чаюри• 08 февраля 2019
Какие красноречивые результаты опроса. А то меня тут убеждали, что гонять туда-сюда более двух часов ’не вынимая ключи зажигания’ это норма и ничего не сотрется.
кошкомышь• 08 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Моему деду почти 50 и я в недоумении от результатов. Жаль девочек((
parfeya• 08 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
тоже так думаю, но видите, пишут , что прелюдия длинная, значит успевают
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляparfeya
Почитайте официальную статистику. Есть до минуты. И это в пределах нормы. Лечить не нужно.
Леплю из пластилина• 08 февраля 2019
Ответ длякошкомышь
ну если ваш мужчина огонь, то можно только позавидовать)) есть в 30 еле-еле, вот думаешь, а шо ж в 50 будет? импотенция
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляparfeya
Может и не успевают. Но оргазм мало у кого вагинальный, только у 30%, потому хоть час будет фрикций, для женщины эффекта будет 0. Только клиторальнвя стимуляция. Выше женщина писала про куни.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2019
Самих чисто фрикций вагинальньіх минут 5-8 наберется. А секс может бьіть и полчаса и час. С перерьівами на сладко поцеловаться, похихикать, минет, куни долго, 69, игрьі с сосками и грудью и т.д.
ГейСюда• 08 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Вам нельзя такие темы читать
Хоть узнаю как у людей бывает)
У меня один мужчина в жизни, неопытная я, и уже без шансов (((
ГейСюда• 08 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
не переживайте!у меня больше 10 лет не было-но скоро будет!
девочки как я счастлива
Ла ладно, это я написала что никакого, а последние лет 10 такое... сексом после прочтения темы стыдно назвать) о частоте вообще молчу....
parfeya• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Статистика -дело такое...Прожиточный минимум тоже для кого-то составляли)))
Божья коровка• 08 февраля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
есть такие мужики, правда . и стоит 1.5 часа и шпилить могут по часу, не кончая. проверено
Нддда, есть такие мужики, у меня муж такой. Иногда я прошу его блинн давай по быстрячку я устала, мне столь долго не надо, потом все опухает капец. Он обижается, ну че, я ж могу!!! Хотя он хорош в постели. Иногда думаю что кони двину от оргазма, типа организм и сердце не выдержит А еще в молодости его пытались сагитировать в порно сниматься, и мне его родители рассказывали, что он пришел и такой все, бросаю институт, и иду зашибать денежку. Родители были в шоке, еле отговорили. До сих пор вспоминают с содроганием. А я им благодарна, я б за порноактера не пошла б замуж.
ГейСюда• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
Тю, так тут только время обсуждаем.
Помастурбируйте и станет легче.
Мне не подходит (
Болит внутри, и еще хуже.
Так что не практикую
жар-птица Нюра• 08 февраля 2019
Ответ длязабиякина
да какая ж это норма.... и не верьте Вы статистикам всяким.
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну вот в этом опросе сугубо фрикции и интересуют.
автор забиякина • 08 февраля 2019
Ответ дляparfeya
Ну секс и налоги несравнимы.
Свисток ля-минор• 08 февраля 2019
Минут 20-30. Но мой обреззанный, говорят, что это влияет.