Секретница• 08 февраля 2019
Помогите подобрать одежду на фотосессию
Добрый вечер ,выиграла в конкурсе фотосессию ,буду я ,дочка 4 года и сын 15,что лучше одеть для такой фото зоны ?Спасибо за помощь
natochka30• 08 февраля 2019
Перше фото - можна всі в джинсах, білі сорочки і босоніж, типу, малюєте фарбами, балуєтесь.
А, от фото ліжка і дзеркала мені чорні і мрачні, не уявляю там дітей
Секретница
• 08 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Странная атмосфера для фото с детьми
но одежду лучше по проще
Детей на краски возьму ,кровать можно и одной использовать
Дикая Роза• 08 февраля 2019
на кровати - пижамы, ночнушка или домашние костюмы. может попросить сменить покрывало на другого цвета ?
Секретница
• 08 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
Думаю обойдёмся только одной фото зоной с красками
Не пью, не курю• 08 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Ну тогда детей в другую комнату и сможете более откровенные фото сделать и даже ню