30 апреля 2012

Крик Души- прошу не осуждать и не хаять

Ситуация во многом типичная, семя которой в этом году 10 лет, начиналось все хорошо, познакомились, встречались, решили жить вместе, через 9мес. знакомства узнала, что беременна, хотя врачи говорили, что детей у меня не будет или же нужно будет лечиться, но Бог милостив и дал мне дите, так вот, как только я узнала, что беременна папик наш начал выпивать и выпивать прилично + подсел на игральные автоматы, дошло то того, что я решила ему вообще не говорить о своей беременности, но в итоге сказала, так как сама росла без отца и знаю что это такое. Боролась с этой проблемой долго, сначала бросил играть уже СБ, а потом еле уговорила его закодироваться, удалось, хотя прошла наверное 7 кругов ада, закодировался на 5 лет, это наверное были самые спокойные и счастливые года нашей семейной жизни. Скажу сразу, что как человек, как муж и как отец он у нас замечателный, был... пока не прошли эти 5 лет, 2м ребенком забеременела когда до конца его кодировки оставалось несколько месяцев, и я, дура, надеялась, что к прежней жизни он не вернется, так как пяные его явно раздражали и отношение к ним было соответственное, но не тут то было, совпало так, что я ушла в декрет и закончилась его кодировка, вот тут у нас и начались новые проблемы, новый виток ада, меньшему ребенку в сентябре 3 года, его одно из первых предложений - папи пиво чуть-чуть, у меня уже нет ни сил, ни желания с ним бороться, так как приходит домой каждый вечер с пивом и с водкой, дети его трезвым практически не видят. И выхода у меня нет, квартира его, хотя и я и дети тут прописаны, уехать к маме не могу, там сада нет и школа далеко, надо отводить и забирать, а мама уже в возрасте и куча болячек, мне не помощник, да и о нашей ситуации в семье почти ничего не знает, хочу развода, но вот с детьми реально деться некуда, на свою з-ту я не потяну, а дети страдают, особенно старшая, так как всё понимает уже и прямо ему может многое сказать, а муж считает, что это я настраиваю против него и в ответ может обозвать и унизить. Когда вот сказала, что если бы из опекунского совета увидели как он ужинает в присутствии детей, то его бы сразу лешили род. прав и пригрозила милицию вызвать, так угрожать начал, выйду убью. Разговор о разводе лучше вообще не заводить, так как говорит, что одного ребека(меньшего) себе заберет. Хотя повторюсь, как отец он очень хороший, детей любит, гуляет с ними, такого еще поискать и з-ту домой приносит, но вот видимо водку любит больше. Что мне делать и как быть я не знаю, может кто подскажет, заранее всем благодарна

показать весь текст
автор Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляasa.morozova
Вам нужен этот мужчина и детям отец, ведь сами написали про него много хорошего.Сделайте свой выбор-развод,так развод,было бы желание и все получиться.Если нужен Вам этот человек -прежде всего в себе разберитесь.Не обижайтесь,но мое мнение,когда возникает какая-то проблема,причины нужно искать только в себе,а для этого нужно заниматься саморазвитием.У других спрашивать совета бесполезно,что Вы услышите в ответ?Чей-то опыт пережитый,это не Ваш случай,у Вас все будет так как Вы решите,а не как было у кого-то.
Как вариант,возьмите тайм-аут,не принимайте решений ,а почитайте рассылки Оксаны Дуплякиной http://subscribe.ru/archive/rest.love.heshe" target="_blank" >http://subscribe.ru/archive/rest.love.heshe
У Вас все получиться,даже не сомневайтесь
спасибо большое
Аноним 30 апреля 2012
вы просто еще не готовы на развод!и чтобы тут не говорили пока вы сами окончательно не решите не какие советы вам не помогут!ведь лучше вас вашего мужа никто не знает!подумайте о том какие перспективы вас ждут?дети подростут и начнут стеснятся папу -пьяницу!
мое мнение он не изменится!он уже сделал свой выбор!
lana.koCAReva 30 апреля 2012
а как он может быть хорошим отцом если может оскорбить и унизить маленькую девочку-дочку ? У вас не было отца и просто не скем сравнивать-хороший папа так никогда не сделает!не оправдывайте его ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ!!!ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ИХ БЛАГОПОЛУЧИЕ И НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНОЕ НО И МОРАЛЬНОЕ!!!
Аноним 30 апреля 2012
вы хотите, чтобы его скрутило? однажды подруга посоветовала мне капли КОЛМЭ. подливать нужно в питье. я как то не очень в них верила. но у меня такая же ситуация как у вас. и чувствую я тоже что и вы.
и тоже мечтала, чтобы этот гад где нибудь пропал.
в общем пришел такой момент, что я решилась в открытую предложить ему пить капли. типа такая открытая кодировка. он прочитал инструкцию какие могут быть эффекты. и 2 месяца мы сидели на каплях. потом праздники были и после них он от капель отказался. видимо пробовал "эффект".
а подруга моя советовала подливать в питье незаметно для мужа. утром и вечером. его раз проколбасит, два проколбасит, а на третий раз может одумается.
Хорошее_настроение 30 апреля 2012
Ответ дляlana.koCAReva
а как он может быть хорошим отцом если может оскорбить и унизить маленькую девочку-дочку ? У вас не было отца и просто не скем сравнивать-хороший папа так никогда не сделает!не оправдывайте его ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ!!!ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ИХ БЛАГОПОЛУЧИЕ И НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНОЕ НО И МОРАЛЬНОЕ!!!
пишу и автору темы и автору этого сообщения. заранее предупрежда никого обидеть не хочу.
блин читаю и поражаюсь! как думаете чувствует себя жена алкоголика??? у нее и так куча комплексов!!! а тут еще и вы. у вас явно не было родственников алкашей. только все так поверхностно.
семейная жизнь это не просто вам любовь,а это быт! если есть у автора темы тыл хотя бы финансовый, то тогда может и пойдет о чем то речь. а так не стоит бросаться громкими словами. Автор как раз и думает о детях. Но вот тут нужно просто советовать ( и советую) искать работу, готовить путь отступления постепенно. если уж муж не понимает что он алкаш, так он и не поймет. а если автор уйдет он может и будет бегать как собаченка, неделю продержиться и опять пойдет в пляс. для начало нужно взвесить все за и против. готовы ли вы на самом деле уйти. материально, психологически. если вы с мужем близки стоит ли с ним поговорить без деток об этом. сможет он понять вас? и т.д. и вы не виноваты в том, что он алкаш, но если уж решать проблему, то не рубить все с плеча. а осознанно.
простите звучит цинично, но если вас используют, то и вы в праве это сделать.
автор Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
вы хотите, чтобы его скрутило? однажды подруга посоветовала мне капли КОЛМЭ. подливать нужно в питье. я как то не очень в них верила. но у меня такая же ситуация как у вас. и чувствую я тоже что и вы.
и тоже мечтала, чтобы этот гад где нибудь пропал.
в общем пришел такой момент, что я решилась в открытую предложить ему пить капли. типа такая открытая кодировка. он прочитал инструкцию какие могут быть эффекты. и 2 месяца мы сидели на каплях. потом праздники были и после них он от капель отказался. видимо пробовал "эффект".
а подруга моя советовала подливать в питье незаметно для мужа. утром и вечером. его раз проколбасит, два проколбасит, а на третий раз может одумается.
на это есть ответ выше, я писала, что не могу с ним тАк поступить и втихаря что-то подливать, он все равно не остановиться таким методом, в нашей ситуациии нужно что бы сам или если не хочет сам, то уходить нам с детьми надо. Вам капли погли?
Ann_H_ 30 апреля 2012
Тут уже много написали советов. Я вот 3 раз замужем. второй муж пил, хотя был и мужем и отцом хорошим.. все дома делал. и стирал и убирался и с детьми занимался, но все в подпитом виде.. каждый день пол литра выпивал. Мне надоело, я его "уволила по ст. 33 КЗОТ за несоответствие должности" ))) и ничего, вышла замуж еще раз, но теперь я "умнее" как только муж первый раз хорошо выпил и хотел меня "построить" я усилила конфликт, вызвала милицию.. ну и все что дальше полагается. Ночевать его проводили к маме. Потом просто собрала вещи. сняла квартиру и ушла. Конечно уговаривал остаться и все такое. Через месяц все его "понты" как рукой сняло. И не пьет больше ничего крепче пива.
А второго жалела, уговаривала лечиться.. думаю если бы второго мужа сразу на место поставила, то не усугубила бы его алкоголизм. А так пил несколько лет. а потом уже ничего его не смогло остановить.
Если муж не помнит что говорит пьяным, запишите на диктофон. дайте послушать. Нарвитесь специально на угрозы и скандал и пускай послушает какой он "хороший" когда выпьет. Если не поможет то уходите. Ничего неразрешимого нет. Я от первого мужа ушла в 19 лет с годовалым ребенком, без образования, без жилья.. прорвалась. Это ТАААКОЙ пинок, что до сих пор вкалываю, семью обеспечиваю и никогда уже на шее у мужа не сижу. Дочку и младшего сына родила и в декрете не была.
А живем мы для себя, а не для детей. Если отец хороший то и после развода он плохим не станет. Вы уйдите от него, попробуйте. Он вас унижает потому что не уважает, не верит что вы способны на серьезный шаг, видит что от него зависимы. Если любит, то закодируется, не любит.. зачем он вам нужен? Себя любить надо, если сами себя не любите, терпите, то и муж вас не будет уважать.
Miafka 30 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Очередная ВЫДУМАННАЯ история. Алкоголик не может быть хорошим отцом. Это вообще как все совмещается??? Дети его трезвым никогда не видят, но он хороший папа играет с ними замечательно. Это он лыка не вяжет и вы его подпускаете к детям? Какую это он зарплату приносит, если он беспросветно бухает, или где это работа где алкаши работают. Или сколько ж он пропивает что еще и домой приносит??? ВЫДУМКА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!!!
Не выдуманная.. Наш вот деньги приносит, но пьет очень много, нет, ОЧЕНЬ много, поэтому кошелек он хороший, а вот папа - х..новый. Так и живем, ребзь его на улице не узнает, ну и много разных еще моментов, не публичных... при этом ребенка содержит и меня, и квартира съемная... Так что бывает так, бывает. А работ в мире много.
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
на это есть ответ выше, я писала, что не могу с ним тАк поступить и втихаря что-то подливать, он все равно не остановиться таким методом, в нашей ситуациии нужно что бы сам или если не хочет сам, то уходить нам с детьми надо. Вам капли погли?
когда пил. да. но он знал о них. я писала уже вам. взаимоуважение и т.д. но потом не захотел их пить. через 3 месяца после отмены капель пил также. я настояла снова пить их, но не следила за тем пьет он или нет. думаю он подменил капли. короче потом не помогло. и стоят сейчас просто. т.е. если муж знает сначала может попробовать ради прикола. потом понять, что капли действуют и всяческими способами избегать их пить.
Anya-Нюша 30 апреля 2012
Попробуйте сходить в церковь, найдите в какой из них есть икона "Неупиваемая Чаша" - помолитесь возле нее и поставьте свечку. Закажите молебень за пьющего - 18 мая!!! И купите ее себе домой, читайте каждый день перед ней молитву (на ней написана молитва). Пусть Бог поможет вашей семье. Поборитесь за него, помогите ему...алкоголизм - это болезнь, он сам с ней не справится.
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
капли-таблетки, я уже думала об этом, но..., его не остановит такое, так как при перепое ему очень плохо и так, он может сутки лежать, отходить с туалета не вылазить практически и всеравно повторяет, тормоза у него нет, бывает если начал пить то пока фейсом в салат не ляжет не остановиться. А потом информацию разную в инете читала, что это не просто вредно, а ооочень вредно, я тАк не могу с ним поступить
Если согласится лечить, могу поделиться координатами... Я сейчас пытаюсь своего отправить к этому человеку, првда, ехать надо в Симфер... Многим помог.
автор Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если согласится лечить, могу поделиться координатами... Я сейчас пытаюсь своего отправить к этому человеку, првда, ехать надо в Симфер... Многим помог.
вот в том и дело, что он не считает себя алкоголиком и думает, что справиться сам, уже много раз себе дату назначал, до такого числа пью, а потом ни-ни, и эта дата постоянно отодвигаеться, если бы согласился, то проблем бы не было пошли бы туда, куда первый раз ходили, там реально погли
Vitalgorl 30 апреля 2012
Наши женщины такие: пока не перепробуют все средства и возможности - не уйдут от такого мужа. Борятся за пьянки с мужем до последнего! Не то, что за границей, только оскорбил, обозвал-сразу на суд подают) Наверное, больше СЕБЯ ЛЮБЯТ!!! А мы все собой жертвуем, не всегда понятно только, ради чего?! Психологи говорят: нечего терпеть такие отношения ради детей, они этого не оценят так как вам бы хотелось и не поймут! Им нужна СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если согласится лечить, могу поделиться координатами... Я сейчас пытаюсь своего отправить к этому человеку, првда, ехать надо в Симфер... Многим помог.
а мне можно? мы как раз едем в симферополь. я не автор
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляVitalgorl
Наши женщины такие: пока не перепробуют все средства и возможности - не уйдут от такого мужа. Борятся за пьянки с мужем до последнего! Не то, что за границей, только оскорбил, обозвал-сразу на суд подают) Наверное, больше СЕБЯ ЛЮБЯТ!!! А мы все собой жертвуем, не всегда понятно только, ради чего?! Психологи говорят: нечего терпеть такие отношения ради детей, они этого не оценят так как вам бы хотелось и не поймут! Им нужна СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
вот чувствуется максимализм. да кому нужна мама с двумя детками?
держутся по другим причинам.
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляantimyau
Девочки, алкоголизм - неизлечим.
мое мнение - нужно уходить. Подумайте о детях.
Он под неадекват может что-угодно сделать...
Нужно уходить.
А вы ж маг, может поможете?
автор Аноним 30 апреля 2012
Девчонки, вы не думайте, я е сижу сложа руки и жду у моря погоды, стараюсь сидя в декрете заработать по мере возможности, в планах свой интернет магазин, но сами понимаете, как это сложно, когда ты один и помощи ждать неоткуда, даже просто моральной поддержки, я вообще жаловаться не люблю и напрягать своими проблемами тоже, стараюсь выкарабкиваться сама, да и реально помочь мне никто из близких и друзей не может у каждого своя жизнь и свои проблемы.
Мне вот хочеться услышать мнение и мужчин тоже, может кто то рискнет и покажет эту тему своему мужу и он выскажет свою точку зрения. буду весьма признательна
Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
Девчонки, вы не думайте, я е сижу сложа руки и жду у моря погоды, стараюсь сидя в декрете заработать по мере возможности, в планах свой интернет магазин, но сами понимаете, как это сложно, когда ты один и помощи ждать неоткуда, даже просто моральной поддержки, я вообще жаловаться не люблю и напрягать своими проблемами тоже, стараюсь выкарабкиваться сама, да и реально помочь мне никто из близких и друзей не может у каждого своя жизнь и свои проблемы.
Мне вот хочеться услышать мнение и мужчин тоже, может кто то рискнет и покажет эту тему своему мужу и он выскажет свою точку зрения. буду весьма признательна
а вот это уже бред. ну кто попросит то? даже если попросит при чем тут другие мужчины? почитайте ссылочку от asa.morozova. сама сижу вчитываюсь. оч нравится
Аноним 30 апреля 2012
Мне почему-то Вас не жалко, жалко Ваших деток. Тот, кто хочет, найдет 100 способов, а кто не хочет - 10000 причин
Аноним 30 апреля 2012
Ответ длямама 2 лапушек
фото
Удалено администрацией...
руза25 30 апреля 2012
у меня подруга 10 лет так мучалась пока одна бабушка знахарка не присоветовала ей одно зелье, подливала каждый день ему в еду, тот начал себя как то странно чувствовать, тошнило, водки выпьет и блевать, короче так он помаялся с неделю и всё! перестал пить, правда она подливала ему ещё в течение месяца
Наталькина 30 апреля 2012
Практически во всём согласна с Мама 2 лапушек! Я 13(!!!) лет прожила с отцом-алкоголиком. Первые годы совместной жизни с мамой он тоже только выпивал, потом начал пить запойно, а потом и до рукоприкладства дело дошло. Меня он не трогал, но на маму мог кинуться прямо при мне. Я это помню начиная с 5-ти летнего возраста. Мама всё верила, прощала, хотела сохранить мне отца, хоть даже и такого(((. Однажды, я думала, что он убьёт её прямо на моих глазах!!! После этого я твёрдо заявила маме, что нам такой муж и отец не нужен. Мы ушли от него, было трудно, мама работала на двух работах и не могла мне многого позволить, но я ни о чём не жалею!!! Зато мы стали спать спокойно, а не вслушиваться в каждый шорох за дверью. Итог нашей совместной жизни с папой: моя навсегда пошатнувшаяся психика и заикание, мамино нервное расстройство!!! Берегите своих детей!!! Мой отец тоже, в общем-то меня не обижал и по-своему любил, но в то же время калечил мою психику. Сейчас у меня своя семья: муж и ребёнок, но я никогда, слышите, НИКОГДА НЕ ДОПУЩУ, ЧТОБЫ МОЙ РЕБЁНОК ЖИЛ С АЛКАШОМ!!! ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ!!! ЖИТЬ всегда трудно, а сейчас вам легко? Получается, вы хотите спасти мужа, который не хочет ничего предпринимать для своего спасения(если семья - это не стимул бросить пить, тогда я не знаю, что ещё может повлиять на него!!!), а дети потерпят? Не было б детей, тогда спасайте на здоровье своего мужа, сколько угодно!!! Ну неужели же муж дороже в этой ситуации?! И не надо себя настраивать на то, что вы не красавица и в возрасте, полюбите себя - и к вам люди потянутся! СПАСАЙТЕ ДЕТЕЙ!!!
GalaG 30 апреля 2012
http://blamag.ru/ikoni/305-ikona-neupivaemaya-chas..." target="_blank" >http://blamag.ru/ikoni/305-ikona-neupivaemaya-chas...
Нашла такой сайт, надеюсь Вам поможет.
У меня брат двоюродный тоже кодированный, уже второй раз. Но добровольно шол, так как у него пример - папа его. Тот все потерял от пьянства, вот теперь и сын мучается. Но это не только психологическая проблема, тут и организм требует и душа. Ведь выпивший, он себе больше нравится, да и слабые мужики.
Вам хочу пожелать---терпения, понятно, что только Вы можете решать, уйти или остаться. Но только Ваш муж решает-кодироваться ему ради семьи или нет. У нас соседка прожила с таким-30 лет, пока сам не умер. И детей вырастила и внуков, а счастья женского----не знает. Теперь одна живет, так как дети уехали от "папы" подальше... Маму вроде жалко, но это был ее выбор! Внуков ей не возили, так как дед пьяный, а пока она у детей, тот из дома вещи тягал и бухал со всеми подряд. Короче, лично я б себе, такого не пожелала
Так, что решать Вам
автор Аноним 30 апреля 2012
Ответ дляGalaG
http://blamag.ru/ikoni/305-ikona-neupivaemaya-chas..." target="_blank" >http://blamag.ru/ikoni/305-ikona-neupivaemaya-chas...
Нашла такой сайт, надеюсь Вам поможет.
У меня брат двоюродный тоже кодированный, уже второй раз. Но добровольно шол, так как у него пример - папа его. Тот все потерял от пьянства, вот теперь и сын мучается. Но это не только психологическая проблема, тут и организм требует и душа. Ведь выпивший, он себе больше нравится, да и слабые мужики.
Вам хочу пожелать---терпения, понятно, что только Вы можете решать, уйти или остаться. Но только Ваш муж решает-кодироваться ему ради семьи или нет. У нас соседка прожила с таким-30 лет, пока сам не умер. И детей вырастила и внуков, а счастья женского----не знает. Теперь одна живет, так как дети уехали от "папы" подальше... Маму вроде жалко, но это был ее выбор! Внуков ей не возили, так как дед пьяный, а пока она у детей, тот из дома вещи тягал и бухал со всеми подряд. Короче, лично я б себе, такого не пожелала
Так, что решать Вам
спасибо, сайт действительно очень полезный.
Аноним 30 апреля 2012
Попробуйте таблетки Еспераль,моему очень помогли,сейчас даже и не заикается,Слава Богу)Ситуацыя почти такая как у Вас(((была!!!Дай Бог чтоб и Вам помогли
Аноним 01 мая 2012
алкоголизм- следствие психологических проблем вашего мужа. вот с какого перепугу он пьет? что его в жизни так не устраивает? что он там топит, а оно все плавает? а пить он НЕ перестанет, раз до сих пор вы и 2 детей для него НЕ мотивация. никто ЗА него ЕГО проблемы решить не сможет. не хотите уходить, жалко вам его, и себя жалко, и детей жалко, да только сути это не меняет: слово жалко производное от слова жалить. сочувствоватть надо, вот что. дистанциировать себя как в переносном, так и прямом смысле. не стелите перед ним соломку, покажите человеку выход. все работает только через себя., покажите пример собою,не надо ЕГО никуда тащить. сходите к психологу, там, астрологу, в церковь, на ребефинг, гештальт-терапию.. хотите сохранить семью- пострайтесь минимизировать негативные последствия для деток. как? смотри предыдущий совет. а эти специалисты как раз и научат вас, как. и ваш муж или подтянется к вашему уровню, или извините, вам уже не захочется спускаться в это гмо.
chopardsport 01 мая 2012
Ответ дляtropik485
алкоголизм- следствие психологических проблем вашего мужа. вот с какого перепугу он пьет? что его в жизни так не устраивает? что он там топит, а оно все плавает? а пить он НЕ перестанет, раз до сих пор вы и 2 детей для него НЕ мотивация. никто ЗА него ЕГО проблемы решить не сможет. не хотите уходить, жалко вам его, и себя жалко, и детей жалко, да только сути это не меняет: слово жалко производное от слова жалить. сочувствоватть надо, вот что. дистанциировать себя как в переносном, так и прямом смысле. не стелите перед ним соломку, покажите человеку выход. все работает только через себя., покажите пример собою,не надо ЕГО никуда тащить. сходите к психологу, там, астрологу, в церковь, на ребефинг, гештальт-терапию.. хотите сохранить семью- пострайтесь минимизировать негативные последствия для деток. как? смотри предыдущий совет. а эти специалисты как раз и научат вас, как. и ваш муж или подтянется к вашему уровню, или извините, вам уже не захочется спускаться в это гмо.
я уверена что алкоголизм это болезнь слабаков..."прячутся" за бутылкой...
Аноним 01 мая 2012
конечно, прячутся, потому что плохо им, они выхода не видят, вот и глазки заливают. и я как раз об этом. но одному плохо по одной причине, а другому по другой. надо выйти на причину, а симптомы сами отпадут. но это человек должен сделать сам, своим желанием, своей работой над собой, своей силой воли, понимаете..покажите ему выход. поменяйте себя ради себя, поменяйте свою жизнь, покажите ему пример, что это не страшно, что вот у меня получилось,и у тебя получится.даже если будет означать разрыв отношений, вы спасете человека и сможете гордиться и собой, и им, а не будете видеть около себя деградацию личности, которую вы раньше за что-то любили..
Аноним 01 мая 2012
без работы над собой вы просто все растянете во времени. есть мышление конструктивное, а есть деструктивное. вот и задумайтесь, с какой позиции вы смотрите на свою ситуацию? а теперь попробуйте так ее перевернуть, чтоб она стала вам на пользу. она сподвигает вас на развитие очень многих качеств: и терпения, и смелости, изобретательности, потребности в новой информации..нечего себя жалеть, надо что-то делать. но не смужем, а с собою! при большом вашем желании можем пообщаться в личке
Tanya_pv 01 мая 2012
Ответ дляАноним
это врядли, со второй семьей не получиться наверное, возраст двое детей, да и не красавица я совсем
Ну Вы даете, причем тут возраст и красота, можно подумать у всех красивых классные мужья и жизнь "в шоколаде". Я знаю пример, когда женщина далеко не красавица и даже не хозяйка с тремя детьми!!! вышла замуж во второй раз, дети выросли, все имеют собственное жилье и семьи, а она живет со вторым мужем в отдельной квартире и радуется жизни.
Вы просто боитесь, отбросьте страх, оцените ситуацию реально, подумайте о себе, о детях, как по мне минусов в Вашей ситуации больше чем плюсов и Вы сами это понимаете. Хотите что-то менять, но боитесь. Возможно нужно перестать его уговаривать и угрожать, а тихо, спокойно, обдуманно действовать. Прочитала Вашу историю, мое мнение - Вы сильная женщина и справитесь с этой ситуацией, а потом будете воспринимать ее как определенный жизненный опыт, главное сделать правильные выводы и не повторить допущенных ошибок.