Праздничный сервиз• 09 февраля 2019

Удаление аденоидов ! Киев и область?

Девочки! Посоветуйте хорошую клинику и хорошего доктора по удалению аденоидов и подрезанию миндалин, масочная анестезия, операция с эндоскопом? И цена примерно какая сейчас?
Губки-уточкой• 09 февраля 2019
Добробут, в прошлом году вышло в 12 000 все
автор Праздничный сервиз • 09 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Какой адресс клинику, или она одна в Киеве, я просто не местная?
Нога на ногу• 09 февраля 2019
В прошлом году делали в ЛОР-институте на зоологической.
Губки-уточкой• 09 февраля 2019
у них несколько клиник, но делают в стационаре на Мишина, нужны анализы + кардиограмма, это можно не у них делать, привезли ребенка к 8ми, можно с ним пройти в аперационную, чтобы он не переживал, потом одели ему маску, меня выгнали, через час принесли, он поспал еще вообщем в 13.00 выписали, никаких осложнений не было, после этого перестал болеть отитами, я давольна что пошла на эту операцию. Делали в марте или апреле 2018
Нога на ногу• 09 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Если не ошибаюсь, то оперируют только на Севастопольской пл.
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо
БезникаЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Какая сумма вышла?