КарамбОлька• 09 февраля 2019
Приорикс, может кто что слышал о новых поставках?
Девочки, во всех поликлиниках только ммr, очень не хотела её делать, я и на приорикс долго решалась, но до 6 лет заранее не разрешили делать ревакцинацию а сейчас уже приорикс нет и не известно будет ли в поликлиниках ещё.
Хотела купить или в частности сделать - там с осени нет, может кто что слышал на счёт новых поставок... Где-то была информация, что весной будет но не могу найти где. Всем благодарна за ответы.
Бабушка Бетман• 09 февраля 2019
чем вам mmr не угодила? сделали сыну аллергику, причем это наша первая прививка. 4года ребенку, вообще без реакций
КарамбОлька
• 09 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ну есть основания. Педиатр частный именно на приориксе делал акуентта за эту вакцину очень неоднозначное мнение у нее. Хотя в поликлинике да, хвалят.
А когда Вы дклали? Месяц уже прошел? Перед прививкой что-то от аллергии пили?
P.S. Крепкого здоровья сыночку Вашему,!
КарамбОлька
• 09 февраля 2019
И ещё момент такой - дочке 6, нужно делать кдс и кпк - с бельгийской можно совмещать а с этой вроде нельзя - я в любом случае в один день не делала бы, но через неделю после кдс можно Бельгию колоть а Америку только через месяц. Короче в раздумьях я
Бабушка Бетман• 09 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
в инструкции написано,что можно совмещать с любой другой
Бабушка Бетман• 09 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
P.S. Крепкого здоровья сыночку Вашему,!
спасибо. да,прошел месяц.
нет,ничего абсолютно не пил ,так как это не имеет смысла (в случае анафилактической реакции антигистаминное не поможет)
Робот Вертер• 09 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Своему делали неделю назад приорикс в гос по блату ( те не с улицы пришли) заведующая наша давняя знакомая, свои всем приорикс колола. По блату я пиши, так в тел режиме спросила какой срок годности у вакцины? До января 2020, по блату- очееень просила, чтоб мой ребёнок был 1й, те вакцину при мне открыли (она на 2х деток рассчитана ), бустрикс полио купили в частной за 950 грн лежит ждёт плюс за приём 340 придётся отдать((( мне заведующая посоветовала выждать лучше 2 месяца между вакцинами, время есть. Другие врачи советовали месяц перерыва. Поищите в гос поликлиниках не своего района, по знакомым из медицины может помогут найти приорикс.
КарамбОлька
• 09 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
спасибо. да,прошел месяц.
У меня знакомая - мама ребенка аллергика - они из дома не выходят без шприца специального с адреналином (автоинъектор), на прививки тоже с ним ходят. Вот мысль была купитб чтоб у нас в семье был (не только от лекарств шок бывает ведь), ну а антигистаминные чтоб местной реакции не было
КарамбОлька
• 09 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Бустрикс у нас тоже лежит отложенный а приорикс искали по блату - не нашли (
Робот Вертер• 09 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Какой город?
Инста_Богиня• 09 февраля 2019
Только сегодня в частной делали, Одесса. Если у них есть, значит в аптеках должно быть, ищите.
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Сдается мне, что она сначала напродавала справок о якобы сделанных прививках, а потом лишнюю вакцинку сбывала ’по блату’.
Аноним_1515• 09 февраля 2019
Делали в прошлую среду. Тоже только американская кпк. Положила 200 грн и сразу нашлась приорикс. Попробуйте.
Царевна Лягушка• 09 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Расскажите пожалуйста подробней что за автоинъектор?
КарамбОлька
• 09 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Сейчас напишу ей и спрошу, не помню точно название. Там смысл в том, что даже сам себе человек адреналин может вколоть если чувствует что аллергия переростает в анафилаксию. Для аллергиков штука незвменимая.
КарамбОлька
• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
Я предлагала болтше, чем 200... Увы нет, пока точно нет.
КарамбОлька
• 09 февраля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Я надеюсь появится и у нас в частной. В аптеках пока нет.
КарамбОлька
• 09 февраля 2019
Ответ дляПишущаяся
Эпипен для взрослых и Эпипен юниор для детей до 30 кг - покупала она в Киеве, около 1500 стоит один автоинъектор
Белая котичка• 09 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Автор, а вы все частные клиники обзвонили? Мы в конце ноября делали младшему в Дытыне, Приорикс была только там и в Доктор Сэм, ни в Исиде, ни в Добробуте, медикоме нигде не было.
Старшему тоже надо делать весной-летом, очень надеюсь, что появится Приорикс.
КарамбОлька
• 10 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
Я к сожалению не из Киева, но если будет вакцина, то и в Киев возможно поеду, но не сейчас а весной смогу. А у нас в городе пока засада (
Белая котичка• 10 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ааа ясно, вполне возможно что и в Киеве засада(
КарамбОлька
• 10 февраля 2019
Ответ дляPUP2302
В поликлинику завезли во вторник
У нас сказали на 2 месяца примерно хватит американской (
Аноним_1556• 10 февраля 2019
у меня папа врач в амбулатории, принес вчера 4 последние дозы приорикса, укололи дочку, меня, подругу и ее дочку. дальше будут американские, приорикс не будут пока поставлять.
Робот Вертер• 10 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
По какому блату?? Это знакомая.деньги от нас никогда не брала.рафаэлло это мега дорого? Медсестре шоколадка и 50грн за осмотр врачу ( могла не давать) это внимание , а не коррупция.
КарамбОлька
• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Рисковый Ваш папа. У меня знакомая педиатр в Киеве (сейчас в декрете), так даже от гриппа сыну вакцину не дома кололи а в частную клинику повела тк побоялась осложнений - пол часа сидели под наблюдением с ним после прививки. А он так легко дома четверым уколол... Не рискуете так больше!
Бабушка Бетман• 11 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
так может у папы и противошоковая аптечка имеется
КарамбОлька
• 11 февраля 2019
Ответ дляOlga4367
Приорикс я купила... в яндексе набрала купить приорикс итд ... в итоге это немецкие аптеки... с субботы на воскр прилетел курьер с приориксом в воскр мне его отдали.... теперь проблема иная .. никто не соглашается его делать... я нашла выход, но официально у всех отказ
а как его курьер перевозил?
Мне как-то страшно, вдруг не соблюдалась холодовая цепочка...
П.С. В поликлинике аналогично страшно
То, что покупала для дочки - кума в аптеке работает и видит как к ним привозят и как хранится, но если уж объективно - то как перевозили до того, как на склад в аптеку попало - тоже хрен поймешь
П.С. В поликлинике аналогично страшно
Робот Вертер• 11 февраля 2019
Ответ дляOlga4367
Сколько он вам самолетом вышел?