ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2019

Как узнать есть ли любовница?

Телефон без паролей, соцсетями не пользуется, работает дома, и вход\выход четко совпадают.Все бы хорошо, но секс меньше, чем раз в месяц заставляет задуматься...Проблем со здоровьем нет, но "косит" именно на это.
Для справки:Ему 40, мне 28, есть дети, квартиры есть и у него, и у меня.Мат-быт проблем нет.
Здрасьтенька• 10 февраля 2019
Зачем вам это узнавать? Живите спокойно, а то ещё хуже наделаете.

Аноним_1444• 10 февраля 2019
Мне мой говорил что лучше он подрочит сам в ванной и успокоится, чем рубить такое бревно как я( так и жили. Я промолчала, начала чаще лезть, вроде работает. Инициативу проявляйте иногда Вы.
Ластоноша• 10 февраля 2019
а до этого каждый день был?
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2019
Лучше не узнавайте. С этими знаниями потом ох как тяжело жить.
автор ТелаЧьи нежноСти • 10 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, как минимум, что бы болезнь какую-нибудь не получить.
Ответ дляЛастоноша
а до этого каждый день был?
Скажем так:раньше секс был.
Ластоноша• 10 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Скажем так:раньше секс был.
ну он у вас и сейчас есть, просто редко
Ответ дляПуФФынка_мисс
Предупрежден - значит вооружён.Предательство - это то, что не прощу никогда.Боль, обид - это можно вылечить временем, а предатель никогда не станет другим.
Ответ дляЛастоноша
ну он у вас и сейчас есть, просто редко
Почти есть - скажем так.

Ластоноша• 10 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Почти есть - скажем так.
что значит - почти? Если какие-то проблемы в процессе (не встает, падает и т.п.), то это действительно проблемы со здоровьем, и надо к врачу чем скорее, тем лучше. Если проблем в процессе нет, а просто резко упало либидо, то тоже не мешает сходить к врачу.
А если физиологически все нормально, но он вас не хочет/отказывает вам, тогда скорее всего есть кто-то на стороне.
Ответ дляЛастоноша
’Отстань’ - такой его ответ.Все.Никаких объяснений.
Ластоноша• 10 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
а что, в таком случае, вы называете ’почти сексом’?
есть люди, которые при проблемах со здоровьем (или любых других проблемах), пытаются как-то их решать, а есть люди, которые предпочитают отморозиться и ждать, пока само рассосется. Может, ваш муж из вторых?
Аноним_1561• 10 февраля 2019
Может у него трудности на работе просто.. в остальном кроме секса у вас какие отношения?
Ответ дляЛастоноша
Не сочтите за хамство, но вы видели название вопроса?Вот, задом чую - непорядок.Но, где искать подвох - понять не могу.
Ластоноша• 10 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
’Телефон без паролей, соцсетями не пользуется, работает дома, и вход\выход четко совпадают’ - где в этом режиме есть свободное время для любовницы? может, он ходит в спортзал, а на самом деле у другой?
Вообще не факт• 10 февраля 2019
Может , всё-таки проблемы со здоровьем есть ?...
Роза завяла• 10 февраля 2019
У меня наоборот, муж хочет, а я нет. Устаю на работе. Это же не значит, что у меня есть любовник!!!
Глупости не берите в голову, живите спокойно и не заморачивайтесь.
Роза завяла• 10 февраля 2019
И не спать в 2-45 ночи, а сидеть на советчице.... лучше к мужу поприставали ...если не спится.
Из ДОМа-2 Я• 10 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Скажем так:раньше секс был.
Ну так он у вас уже старенький. Вам надо помоложе было жеребчика выбирать

Что-то не спится• 10 февраля 2019
Автор, тут как только увидели, что без мат.проблем , мозг сразу настроился в одну сторону : делать вид, что все ок, пусть хоть на голову срет.
Если чуете неладное , значит что то не так не только в плане секса. Хотеть знать, это нормально.
Только не зацикливайтесь
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
И как это убережет?
Аноним_1450• 10 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
У многих мужчин к 40-ка меняется потребность в сексе. У нас, увы, после 35-ти инициатор секса - Я. Если я не инициирую, то и будет раз в месяц.
Аноним_1450• 10 февраля 2019
Ответ дляЛастоноша
Не игровое автору голову, не все мужики с пиписькой наперевес до 70-ти лет по бабам скачут!
Аноним_1450• 10 февраля 2019
Не морочьте автору голову )
Дюймовочка• 10 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Если Вы так категоричны в смысле верности Вам - значит Вы очень плохи в сексе. Ничего не умеете, ничего не знаете о природе секса. Отсюда неуверенность в себе и желание ограничить своего партнера в получении удовольствия. Он просто не хочет Вас. И любовница тут не при чем. Плюс на таких женщин ’клюют’ мужчины с плохим либидо и низкой половой конституцией.
К 40 годам у него вообще стоять не будет. Если хотите феерического секса - нужно менять свое отношение к сексу и менять мужчину.
Красная помада• 10 февраля 2019
Если есть- узнаете. Даже ничего не делая.
А вас что то ещё смущает, или только секс?
Красная помада• 10 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Если чуете спросите прямо, и смотрите на реакцию. Но до этого попросите объяснить ситуацию с сексом. Если раньше такой чайки не было, значит что то изменилось.
Красная помада• 10 февраля 2019
На самом деле неважно есть любовница или нет. Если вас так не устраивает проблему надо решать. Вы за луживаете на счастье.
Красная помада• 10 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну это да. Есть такое.
Любовь Калистратовна• 10 февраля 2019
Автор, а Вы не видите дефектность логики? У вас в паре проблемы независимо от любовницы - что она есть, что нет, от этого частота секса не изменится.